| Ansicht der Richtung | 6 Uhr 12 Uhr |
|---|---|
| Display -Technologie | LCD |
| Polarisationsmodus | Transmission |
| Technologie | LCD |
| Schütze | Pin, Zebra oder FPC |
| Display -Technologie | LCD |
|---|---|
| Typ | VA-Anzeige |
| Pinsnummer | 49 PINS |
| Blickwinkelrichtung | 6 Uhr |
| Ansteuerbedingung | 5.0 v |
| Pinsnummer | 19Pins |
|---|---|
| Angepasst | Angepasst |
| Anzeigeart | VA LCD |
| Voreingenommenheit | 1/3 |
| Lcd-Antriebs-Spannung | 5.0V |
| Paneltyp | LCD |
|---|---|
| Helligkeit | 400 cd/m2 |
| Technologie | LCD |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Verbinden | Pin, Zebra oder FPC |
|---|---|
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr oder 12 Uhr |
| Touch-Screen | individuell angepasst |
| Lichtquelle | Weiße LED*6 |
| Display-Technologie | LCD |
| Abmessungen | 99,5 (w)* 67,7 (h)* 2,8 (t) mm |
|---|---|
| Antriebszustand | 1/4 Duty1/3bias |
| Anzeigemodus | VA, Negativ |
| Anzahl der Stifte | Stift 25 |
| Stromspannung | 5,0 V |
| Name | ZAHN 128X64 LCD-Modul |
|---|---|
| LCD-Typ | FSTN ((Grau)) Positiv |
| Anzeigegröße | 128X64 |
| Spannung | 3.3V |
| Treiber-IC | UC1701X |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| PIN -Nummer | Stift 18 |
| Aktiver Bereich | 48.60(W) x64.80 (H) (mm) |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
| Umrissgröße | 54,0 (B) x 77,4 (H) x 2,4 (T) (mm) |
| Name | 3.5 Zoll TFT-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Anzeigetyp | Tft |
| Betriebstemperatur | -20 ~+70 ℃ |
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Farbumfang | RGB |
| Name | 7 Zoll TFT LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Betrachtung | Um 6 Uhr. |
| Supplier Type | OEM/ODM |
| Anpassen | Unterstützung |
| Sichtbereich | 154,08 (B) × 85,92 (H) mm |