| Visualizza indicazioni | 6 ore/12 ore |
|---|---|
| Visualizza tecnologia | schermo LCD |
| Modalità Polarizzatore | Trasmissivo |
| Tecnologia | schermo LCD |
| Contattore | Pin, zebra o FPC |
| Visualizza tecnologia | LCD |
|---|---|
| Tipo | Visualizzazione VA |
| Numero di pin | 49PIN |
| Visualizza la direzione dell'angolo | 6 in punto |
| Condizione di guida | 5.0 v |
| Numero di pin | 19Pins |
|---|---|
| Personalizzato | Personalizzato |
| Tipo di visualizzazione | LCD DI VA |
| Pregiudizio | 1/3 |
| Tensione di controllo LCD | 5.0v |
| Tipo di pannello | schermo LCD |
|---|---|
| Luminosità | 400 cd/m2 |
| Tecnologia | schermo LCD |
| Misurare | Personalizzato |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Collegare | Pin, zebra o FPC |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | Ore 6 o ore 12 |
| Schermo tattile | personalizzato |
| Sorgente luminosa | LED bianco*6 |
| Tecnologia di visualizzazione | schermo LCD |
| Dimensioni | 99.5 (w)* 67.7 (h)* 2.8 (t) mm |
|---|---|
| Condizione di azionamento | 1/4 duty1/3bias |
| Modalità di visualizzazione | VA, negazione |
| Numero di spille | perno 25 |
| Voltaggio | 5,0 V |
| nome | modulo LCD del DENTE 128X64 |
|---|---|
| Tipo LCD | FSTN ((Gray), positivo |
| Dimensione della schermata | 128X64 |
| Voltaggio | 3.3V |
| IC del driver | UC1701X |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
|---|---|
| Numero pin | perno 18 |
| Zona attiva | 48.60(W) x64.80 (H) (mm) |
| schermo tattile | Personalizzato |
| Dimensione del contorno | 54,0(L)x77,4(A)x2,4(P)(mm) |
| Nome | 3schermo LCD TFT da 0,5 pollici |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Tft |
| Temperatura operativa | -20 ~+70 ℃ |
| Angolo di visione | 12 in punto |
| Gamma di colori | RGB |
| nome | schermo LCD TFT da 7 pollici |
|---|---|
| Osservazione | Alle sei. |
| Tipo Fornitore | OEM/ODM |
| Personalizza | Sostegno |
| Area di visualizzazione | 154.08(L) × 85.92(A) mm |