| Retroilluminazione | 4 LED |
|---|---|
| Luminanza di superficie | 300 CD/M2 (personalizzabile) |
| Interfaccia | SPI 4 linee |
| Tipo di pannello | Tft |
| Direzione di visualizzazione | 12 in punto |
| Direzione di visualizzazione | IPS Tutti gli angoli di visione |
|---|---|
| Numero di pin | 25 perni |
| Collegare | Saldatura |
| Retroilluminazione | LED bianco |
| Tipo LCD | IPS |
| Retroilluminazione | LED bianco |
|---|---|
| Angolo di visione | IPS, tutti gli angoli di visione (85/85/85/85) |
| tecnologia | schermo LCD |
| Connessione | ZIF FPC |
| schermo tattile | SÌ |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
|---|---|
| Tecnologia di visualizzazione | schermo LCD |
| Luminanza di superficie | 500 Cd/m2 (Personalizzabile) |
| Numero di pin | 40pins |
| Angolo di visione | IPS, tutti gli angoli di visione |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
|---|---|
| Risoluzione | 800*800 |
| Formato AA | Φ87,6 mm |
| Angolo di visione | Tutti gli O'S |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di tocco | con/senza RTP/CTP |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -20℃~70℃ |
| schermo tattile | Personalizzato |
| Connettore | 14pin socket fpc |
| Tipo | IPS |
| tipo di schermo | Grafico |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo | Personalizzato |
| Angolo di visione | 12 in punto |
| Metodo di guida | 1/65 di servizio 1/9 bias |
| Conformità RoHS | SÌ |
| Tipo di visualizzazione | LCD COG (Chip on Glass). |
|---|---|
| Risoluzione | 128 x 64 pixel |
| Controllore | S6B0724 |
| Metodo di guida | 1/64 di servizio, 1/9 di bias |
| Alimentazione elettrica | 3,0 V |
| Dimensioni dello schermo | Personalizzato |
|---|---|
| Tecnologia di visualizzazione | schermo LCD |
| schermo tattile | Personalizzato |
| Temp. operativa | -20 ° C ~ 70 ° C. |
| Modalità di visualizzazione | Negativo |
| Tipo di pannello | TFT LCD |
|---|---|
| Passo pixel | 0,2025 mm |
| Tipo LCD | Tft |
| Luminanza | 450 cd/m2 |
| Tipo LCD | Normalmente nero |