| Подсветка | 4 СИД |
|---|---|
| Поверхностная яркости | 300 CD/M2 (настраиваемая) |
| Интерфейс | SPI 4 линии |
| Тип панели | Тфу |
| Направление просмотра | 12 часов |
| Направление просмотра | IPS Все углы зрения |
|---|---|
| Количество контактов | 25 штифтов |
| Соединять | Пайрь |
| Подсветка | Белый светодиод |
| Тип ЖК | IPS |
| Подсветка | Белый светодиод |
|---|---|
| Угол обзора | IPS, все углы обзора (85/85/85/85) |
| технология | ЖК-дисплей |
| Связь | ZIF FPC |
| сенсорный экран | Да |
| Тип дисплея | TFT LCD |
|---|---|
| Технология отображения | ЖК-дисплей |
| Surface Luminance | 500 Cd/m2 (Customizable) |
| Количество контактов | 40pins |
| Угол обзора | IPS, все углы зрения |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
|---|---|
| Разрешение | 800*800 |
| Размер АА | Φ87,6 мм |
| Угол обзора | ВСЕ ОБ |
| Тип панели | IPS |
| Touch Type | с/без RTP/CTP |
|---|---|
| Рабочая температура | -20℃~70℃ |
| сенсорный экран | Индивидуальные |
| Разъем | 14PIN Socket FPC |
| Тип | IPS |
| тип экрана | Графический |
|---|---|
| Размер дисплея | Индивидуальные |
| Угол обзора | 12 часа |
| Метод привода | 1/65, уклон 1/9 |
| Соответствует RoHS | Да |
| Тип дисплея | COG (чип на стекле) ЖК-дисплей |
|---|---|
| Разрешение | 128 x 64 пикселя |
| Контроллер | S6B0724 |
| Метод вождения | 1/64 долг, 1/9 предвзятость |
| Источник питания | 3,0 В |
| Размер экрана | Индивидуальные |
|---|---|
| Технология отображения | ЖК-дисплей |
| сенсорный экран | Индивидуальные |
| Рабочая температура | -20 ° C ~ 70 ° C. |
| Режим отображения | Отрицательный |
| Тип панели | TFT LCD |
|---|---|
| Шаг пикселя | 0,2025 мм |
| Тип ЖК-дисплея | Тфу |
| Яркость | 450 кд/м2 |
| Тип ЖК-дисплея | Обычно черный |