| Rétroéclairage | 4 LED |
|---|---|
| Luminance de surface | 300 CD / M2 (personnalisable) |
| Interface | SPI 4 lignes |
| Type de panneau | Tft |
| Direction de visualisation | 12 heures |
| Direction de visualisation | IPS Tous les angles de vue |
|---|---|
| Numéro de broches | 25 broches |
| Connecter | Soudure |
| Rétroéclairage | LED blanc |
| Type d'écran LCD | Ips |
| Rétroéclairage | LED blanc |
|---|---|
| Angle de vision | IPS, tout angle de vue (85/85/85/85) |
| technologie | Écran LCD |
| Connexion | ZIF FPC |
| écran tactile | Oui |
| Type d'affichage | LCD TFT |
|---|---|
| Technologie d'affichage | Écran LCD |
| Luminance de surface | 500 Cd/m2 (Personnalisable) |
| Numéro de broches | 40 pins |
| Angle de vision | IPS, tous les angles de vue |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
|---|---|
| Résolution | 800*800 |
| Taille AA | Φ87,6 mm |
| Angle de vision | Tous les heures |
| Type de panneau | Ips |
| Type de touche | avec/sans RTP/CTP |
|---|---|
| Température de travail | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| écran tactile | Personnalisé |
| Connecteur | FPC à douille à 14 pinces |
| Taper | Ips |
| type d'écran | Graphique |
|---|---|
| Taille d'affichage | Personnalisé |
| Angle de vision | 12 heures |
| Méthode de conduite | 1/65duty 1/9 biais |
| Conforme RoHS | Oui |
| Type d'affichage | COG (puce sur verre) LCD |
|---|---|
| Résolution | 128 x 64 pixels |
| Contrôleur | S6B0724 |
| Méthode de conduite | 1/64 de devoir, 1/9 de biais |
| Alimentation | 3,0 V |
| Taille de l'écran | Personnalisé |
|---|---|
| Technologie d'affichage | Écran LCD |
| écran tactile | Personnalisé |
| Température de fonctionnement | -20 ° C ~ 70 ° C |
| Mode d'affichage | Négatif |
| Type de panneau | LCD TFT |
|---|---|
| Pas de pixels | 0,2025 mm |
| Type d'écran LCD | Tft |
| Luminance | 450 cd/m2 |
| Type d'écran LCD | Normalement noir |