| नाम | मोनोक्रोम एलसीडी |
|---|---|
| ड्राइविंग योजना | 1/64 कार्य चक्र, 1/9 पूर्वाग्रह |
| बैकलाइट | एलईडी (पीला-हरा) |
| luminance | 250 सीडी / एम 2 |
| ड्राइव विधि | 1/65duty 1/9 पूर्वाग्रह |
| प्रदर्शन का आकार | 5 इंच |
|---|---|
| चमक | 700 cd/m2 |
| डिस्प्ले प्रकार | टीएफटी एलसीडी |
| देखने का दृष्टिकोण | सभी |
| आकार | 5 इंच |
| इंटरफ़ेस | 8-बिट समानांतर |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी |
| संकल्प | 128x64 |
| भंडारण तापमान | -20 से 70 डिग्री सेल्सियस |
| परिचालन तापमान | -10 ~+60 ℃ |
| भंडारण तापमान | -20~+70सी |
|---|---|
| पत्तन | शेन्ज़ेन/हांगकांग |
| एलसीएम आयाम | 73.03 (एच)*76.48 (वी)*2.3 (डी) मिमी |
| टच पैनल | समर्थन अनुकूलित सीटीपी और आरटीपी |
| ऑप्टिक कोण | सभी |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
|---|---|
| संकल्प | 320*240 पिक्सल |
| डिस्प्ले प्रकार | टीएफटी एलसीडी |
| luminance | 250सीडी/एम2 |
| पैनल प्रकार | अटकलें |
| उत्पादन प्रौद्योगिकी | दांता |
|---|---|
| बॉन्डिंग मोड | दांता |
| contactor | पांचवें वेतन आयोग |
| परिचालन तापमान | 0°C से + 50°C,-10°C से + 60°C,-20°C से + 70°C, |
| वोल्टेज | 2.8V,3.0V, 3.2V,3.6V,4.0V,4.5V,5.0V |
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| चमक | अनुकूलन |
| एलसीडी प्रकार | टीएफटी |
| तकनीकी | एलसीडी |
| कनेक्टिविटी | एसपीआई |
| प्रदर्शन प्रौद्योगिकी | टीएफटी एलसीडी |
|---|---|
| भूतल चमक | 250 सीडी/एम2(निट्स) |
| रूपरेखा का आकार | 126.5mmx100mmx9.5mm |
| डिस्प्ले प्रकार | टीएफटी एलसीडी |
| इंटरफ़ेस | 24 बिट्स-आरजीबी इंटरफ़ेस |
| इंटरफ़ेस | आरजीबी/एमसीयू/एसपीआई |
|---|---|
| टच स्क्रीन | टच स्क्रीन के बिना (अनुकूलन योग्य) |
| प्रदर्शन प्रौद्योगिकी | टीएफटी एलसीडी |
| एलसीडी प्रकार | टीएफटी |
| भूतल चमक | 300 सीडी/एम2(निट्स) |
| भूतल चमक | 400 सीडी/एम2(निट्स) |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | टीएफटी एलसीडी स्क्रीन |
| देखने का दृष्टिकोण | IPS सभी देखने के कोण |
| टच स्क्रीन | अनुकूलित |
| आकार | 4 इंच |