| FPC | 16 pines |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Color de la pantalla | Monocromo (blanco y negro) |
| Interfaz | Interfaz SPI de 4 líneas |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Luminancia superficial | 350 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Tamaño del contorno | 40.0L×28.0W×4.5H (máximo) |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +70°C |
| Interfaz | Unidad MPU de la serie 6800 o de la serie 8080 |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Área activa | Personalizable |
|---|---|
| Relación de contraste | 500: 1 |
| Pantalla táctil | Resistivo de 4 cables (opcional/personalizable) |
| Brillo | 300 cd/m² |
| Tecnología de visualización | TFT LCD |
| Luminancia superficial | 400 cd/m² (típico) |
|---|---|
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Interfaz | SPI de 4 hilos |
| Dirección de observación | 80° en todas las direcciones |
| Tamaño de pantalla | 1,14 pulgadas |
| Luminancia superficial | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Dimensiones | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Tamaño de pantalla | 3,97 pulgadas |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
|---|---|
| tipo de pantalla | Tft |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Tamaño de pantalla | 3.5 pulgadas |
| Conectividad | Conexión (personalizable) |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
|---|---|
| Tamaño | 3.5 pulgadas |
| Tipos de interfaz | MCU y SPI |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Conectividad | Conexión (personalizable) |
| Conectar | Alfiler |
|---|---|
| Pantalla táctil | CTP |
| Tipos de interfaz | RGB |
| Fuente de luz | CONDUJO |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Tecnología táctil | RTP |
|---|---|
| Luminancia | 300 cd/m2 (nits) |
| Dimensiones del contorno | 164,9x100x6,8mm |
| Matriz DOT | 800 x RGB x 480 |
| Tipo de pantalla | TFT |
| Interfaz | Interfaz eDP de 30 pines |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 15,6 pulgadas |
| Bandera | 16,7 millones |
| Fuente de luz | LED blanco*6 (personalizable) |
| Tipo de producto | pantalla lcd tft |