| Blickwinkel | 3 Uhr |
|---|---|
| VA-Größe | 50,5(B)* 88,5(H) mm |
| Aktiver Bereich | 36,72 (h)* 48,96 (v) mm |
| Display -Technologie | LCD |
| Luminanz | 160 Cd/m2 |
| Bildschirmgröße | 1,44 Zoll |
|---|---|
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Touch-Screen | NEIN |
| Luminanz | 250 Cd/m2 |
| Name | TFT-LCD-Panel |
|---|---|
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Betriebstemperatur | -20~+70℃ |
| Betrachtungswinkel | Frei |
| Anzeigetypen | Flach |
| Name | TFT-LCD-Touchscreen |
|---|---|
| Treiber-IC | ST7775R |
| LCM-Art | 4.3 Zoll TFT+CTP+PCB-3 |
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Betriebsspannung | 3.3V |
| Name | Tft kapazitiver Touchscreen |
|---|---|
| Zähne | Kapazität |
| Sichtrichtung | 12 Uhr |
| Luminaz | 350cd/m2 |
| Type | LCD-Touchscreen |
| Name | TFT LCD -Touchscreen |
|---|---|
| Aktiver Bereich | 48,60*64,80 mm |
| Helligkeit | 300nits |
| Seitenverhältnis | 16: 9 |
| Konnektivität | HDMI, VGA |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
|---|---|
| Anzeigetyp | ZAHN |
| Lichtquelle | Weiße LED |
| Pinsnummer | 26 PINS |
| Betrachtungswinkel | 6 Uhr |
| Name | 256X64 SSD1322 OLED-Display |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10°C bis +60°C |
| Type | AMOLED-LCD |
| Treiber-IC | SSD1322 |
| Anzeige | Amolöden |
| Weight | 2.18 (g) |
|---|---|
| Display Color | WHITE |
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Oled Type | amoled |
| Outline | 37.06(W) x19.52(H) mm |
| Drive Duty | 1/64 Duty |
|---|---|
| Number Of Pixels | 128*32 |
| Active Area | 55.02(W) x13.10(H) mm |
| View Area | 57.02(W) x15.10(H) mm |
| Response Time | 10µs |