| Nome | Modulo di visualizzazione a segmento LCD |
|---|---|
| Colore di sfondo | Nero |
| Visualizza la direzione dell'angolo | 12 in punto |
| Dovere | 1/8 |
| Vop | 3v |
| Angolo di visualizzazione | 3 in punto |
|---|---|
| Dimensione V.A | 50,5 (L)* 88,5 (A) mm |
| Area attiva | 36.72 (h)* 48.96 (v) mm |
| Visualizza tecnologia | LCD |
| Luminanza | 160 CD/M2 |
| Dimensioni dello schermo | 1,44 pollici |
|---|---|
| Angolo di visione | Ore 12 |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Schermo tattile | NO |
| Luminanza | 250 Cd/m2 |
| nome | Pannello LCD TFT |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Temperatura di esercizio | -20~+70℃ |
| angolo di visione | Libero |
| Tipo di visualizzazione | Piatto |
| nome | schermo touch LCD TFT |
|---|---|
| IC del driver | ST7775R |
| Tipo di LCM | 4.3 pollici TFT+CTP+PCB-3 |
| angolo di visione | 12 in punto |
| Tensione di esercizio | 3.3V |
| nome | tft touchscreen capacitivo |
|---|---|
| Tuttone | Capacità |
| Direzione di visione | 12 in punto |
| Luminazione | 350cd/m2 |
| Tipo | schermo LCD touch |
| Nome | Touch screen TFT LCD |
|---|---|
| Area attiva | 48.60*64.80mm |
| Luminosità | 300NITS |
| Proporzioni | 16: 9 |
| Connettività | HDMI, VGA |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | COG |
| Sorgente luminosa | LED bianco |
| Numero di pin | 26 PIN |
| Angolo di visione | 6 in punto |
| nome | Display OLED 256X64 SSD1322 |
|---|---|
| Temperatura di esercizio | -10°C - +60°C |
| Tipo | LCD AMOLED |
| IC del driver | SSD1322 |
| Schermo | Altri prodotti |
| Drive Duty | 1/64 Duty |
|---|---|
| Number Of Pixels | 128*32 |
| Active Area | 55.02(W) x13.10(H) mm |
| View Area | 57.02(W) x15.10(H) mm |
| Response Time | 10µs |