| Bildschirmgröße | 2 Zoll |
|---|---|
| FPC Connect | 26 Stifte |
| Technologie | LCD |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Gesamtabmessungen | 38,5 * 52,05 * 2,6 mm |
| Anzeigefarbe | 16,7 M |
|---|---|
| GRÖSSE | 13,3 Zoll |
| Aktiver Bereich | 293.76 x 165,24 (mm) |
| Helligkeit | 1000 Cd/m² |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
|---|---|
| Schnittstelle | SPI |
| Display-Technologie | TFT LCD |
| Größe | 1,3 Zoll |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
| Technologie | Tft |
|---|---|
| Touch-Screen | CTP/RTP |
| AA-Größe | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| Pixelanordnung | RGB-Streifen |
| Display-Technologie | LCD |
| Betriebsspannung | 3,3 V |
|---|---|
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Schnittstellentypen | SPI |
| Technologie | LCD |
| Treibermethode | 1.64 Arbeitszeitraum, 1./9 |
| Oberflächenluminanz | 300 cd/m2 (anpassbar) |
|---|---|
| PIN -Nummer | 40PIN |
| Verbindung | FPC-Verbindungsstückart |
| Schnittstellentypen | RGB |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
|---|---|
| FPC Connect | 51 Stifte |
| Schnittstelle | RGB |
| Größe | 4 Zoll |
| Touch-Screen | RTP |
| Technologie | LCD |
|---|---|
| Umrissgröße | 46,2 x 64,98 x 1,61 mm |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
| Touch-Screen | Ja |
| Anzeigemodus | TFT/TRANSMISSIVE |
| Pixelanordnung | SPI |
|---|---|
| Anzeigetyp | TFT |
| Leuchtung | 300cd/m2 |
| Umrissdimension | 54,48 (H) x 84,71 (V) x 3,40 (T) (mm) |
| Operation Temperatur | -20 | +70 |
| Touch-Screen | NEIN |
|---|---|
| Kontrastverhältnis | 800: 1 |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
| Luminanz | 350 Cd/m2 |
| Bildschirmgröße | 10- Ein Zoll. |