| Tipo de pantalla | pantalla lcd |
|---|---|
| Brillo | 1000cd/m² |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Número de pines | 30 alfileres |
| Dirección de visualización | 85°/85°/85°/85° (CR≥10) |
| Fuente de luz | LED blanco*6 |
|---|---|
| brillo | 250 CD/m² |
| Tipo de visualización | TN |
| Iluminar desde el fondo | 4 LED |
| Tamaño de pantalla | 2.8 pulgadas |
| Fuente de luz | LED blanco |
|---|---|
| Resolución | 48X88 |
| Bandera | Monocromático (blanco) |
| Ángulo de visión | Todos los ángulos de visión |
| Interfaz | 12c |
| Tamaño del módulo | 24.74*16.9*1.42 (mm) |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Conexión FPC | 30 alfileres |
| Tipos de interfaz | 6800/8080 paralelo, SPI de 4 cables y I2C |
| Ángulos de visualización | Todos los ángulos de visión |
| Voltaje de funcionamiento | 3.3V / 5V |
|---|---|
| Paso de píxeles | 0,18 mm |
| Dimensiones generales | 35.1 x 30.9 x 3 mm |
| Relación de contraste | Hasta 10.000:1 |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Tipo de interfaz | Se aplicará el método de cálculo de los valores de las emisiones. |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -20 a 70 grados Celsius |
| Resolución | pixeles 128x64 |
| Compatibilidad | Arduino, Raspberry Pi, y así sucesivamente. |
| Tipo de polarizador | Transflective |
| Bandera | 262K |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Tft |
| Área activa | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| Dimensiones | 16.12 (h)*29.76 (v)*1.52 (d) mm |
| TAMAÑO | 1.06 pulgadas |
| Tecnología de retroiluminación | Condujo |
|---|---|
| Pantalla táctil | Opcional resistivo o capacitivo |
| Tamaño AA | 10,8 (alto) x 21,7 (largo) mm |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ° C a 80 ° C |
| Tamaño de pantalla | 0.96 pulgadas |
| Tipo de pantalla LCD | IPS |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | Condujo |
| Número de alfiler | 10 pines |
| Tamaño de pantalla | 1.54 pulgadas |
| tamaño del módulo | 31,52 x 33,72 x 1,94 Máx.(D) mm |
| Puntos de contacto | 2~10 disponibles |
|---|---|
| El tono | 0.5 mm |
| Hardnes superficiales | ≥7H |
| Hardnes helados de cristal | vidrio de ITO de 1.1m m |
| Dimensión de contorno | 105.5*66.2*2.95 mm |