| Durability | Varies, typically between 20,000-100,000 hours |
|---|---|
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Panel Size | 1.54 inch (diagonal) |
| Lcm Interface | I2C |
| Type | OLED |
| Lampu latar belakang | 4 chip led putih, 4pvf = 3.2+1.0V; if = 80mA |
|---|---|
| Resolusi | Bervariasi Berdasarkan Model |
| Tampilan | OLED |
| Rasio Kontras | Bervariasi Berdasarkan Model |
| Jenis | PMOLED |
| Waktu merespon | Kurang dari 0,01 Milidetik |
|---|---|
| Panel sentuh | Sentuhan Oncell |
| Daerah Aktif | 35.052 ((W) x17.516 ((H) mm |
| Ukuran | 1,54 inci |
| IC driver LCD | SPD0301ZD |
| Ukuran Garis Besar | 85mm (P) * 64mm (L) |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 ~+70 ℃ |
| Jenis Layar | Tft |
| Jenis Produk | Layar LCD TFT |
| Antarmuka | RS232/TTL |
| Dimensi Keseluruhan | 34,3×45,5×3,8mm |
|---|---|
| tipe panel | LCD |
| Jenis antarmuka | I2C |
| Suhu Operasional | -40 ℃ hingga +85 ℃ |
| Pencahayaan | 60 CD/m2 |
| Ukuran Garis Besar | 31.52x34.72x1.51Mm |
|---|---|
| Jenis layar | LCD tft |
| Sambungan FPC | 50 PIN |
| Layar sentuh | Opsional resistif atau kapasitif |
| Resolusi | 344x476 |
| Pencahayaan | 300 CD/m2 |
|---|---|
| Tipe Tampilan | TFT LCD |
| Kedalaman Warna | 16,7 juta warna |
| Screentype | LCD tft |
| Jenis layar | TFT |
| Screentype | LCD tft |
|---|---|
| Kecerahan | 1000 cd/m² |
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Nomor pin | 30 pin |
| Arah Pandang | 85 °/85 °/85 °/85 ° (CRIL10) |
| Sumber cahaya | LED putih*6 |
|---|---|
| Kecerahan | 250 CD/m² |
| Jenis tampilan | TN |
| Lampu latar | 4 LED |
| Ukuran layar | 2,8 inci |
| Sumber Cahaya | LED Putih |
|---|---|
| Resolusi | 48X88 |
| Warna | Monochrome (putih) |
| Sudut Pandang | Semua Sudut Pandangan |
| Antarmuka | 12c |