| Punti di contatto | 2 ~ 10 disponibili |
|---|---|
| Pistola | 0.5 mm |
| Hardnes di superficie | ≥7H |
| Hardnes glassati di vetro | vetro di ITO di 1.1mm |
| Dimensione del profilo | 105.5*66.2*2.95mm |
| Sorgente luminosa | LED bianco*6 |
|---|---|
| Interfaccia | SPI |
| Dimensioni dello schermo | 2.2 pollici |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Connettività | Tappo (personalizzabile) |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
|---|---|
| Zona attiva | 48,96×73,44 mm |
| Interfaccia | RGB/MCU facoltativo |
| Luminanza | 300 CD/M2 |
| Tipo LCD | Tft |
| Colori | 262K |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20 ° C a +70 ° C. |
| Connessione FPC | 10 PERNI |
| Angolo di visione | IPS, tutti gli angoli di visione |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| Formato AA | 43.20 x 57,60 mm |
|---|---|
| Dimensione del contorno | 50(L) X 69,2(L) X 2,35(P) mm |
| Risoluzione | 480x640 punti |
| Connettore | Tipo del connettore di FPC |
| Temperatura di conservazione | Da -20°C a 60°C |
| Tipo di pannello | Tft |
|---|---|
| Colore dell'esposizione | Bianco Blu facoltativo |
| Touch screen | Senza touch screen (facoltativo) |
| Dimensioni dello schermo | 0,96 pollici |
| Connessione | Saldatura/Hotbar (personalizzabile) |
| Temperatura operativa | -40°C a +70°C (personalizzabile) |
|---|---|
| Dimensione dello schermo di contorno | 47,0 (L) X 43,0 (L) X 13,8 (P) mm |
| Numero di pixel | 128*64 |
| Interfaccia | 12c |
| Guidare il circuito integrato | SSD1309 o equivalente |
| Luminanza di superficie | 60 Cd/m2(nits) |
|---|---|
| Temperatura operativa | -40~+85℃ |
| Passo pixel | 00,13 x 0,13 (mm) |
| Direzione di visualizzazione | Tutti gli angoli di visione |
| Numero pin | 14 pin (possono essere personalizzati) |
| Dimensioni complessive | 240,74 x 16,9 x 1,42 (mm) |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo | 0,96 pollici |
| Zona attiva | 210,74 x 10,86 (mm) |
| Angolo di visione | Tutti gli angoli di visione |
| Numero pin | 30PIN |
| Temperatura operativa | -30°C a +85°C |
|---|---|
| Collegare | 4 fili Interfaccia SPI |
| Dimensione del contorno | 100,5 (L) X 33,5 (L) X 6,3 (P) mm |
| Modalità di visualizzazione | Matrice passiva |
| Metodo di guida | 1/64 Ciclo di lavoro |