| Points de contact | 2 à 10 disponibles |
|---|---|
| Le tonnerre | 0.5 mm |
| Hardnes extérieurs | ≥7H |
| Hardnes givrés en verre | verre d'ITO de 1.1mm |
| Dimension de contour | 105.5*66.2*2.95mm |
| Source de lumière | LED blanc * 6 |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Taille de l'écran | 2.2 pouces |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Connectivité | Branchement (personnalisable) |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
|---|---|
| Zone active | 48,96 × 73,44 mm |
| Interface | RGB/MCU facultatif |
| Luminance | 300 CD / M2 |
| Type d'écran LCD | Tft |
| Couleurs | 262 Ko |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ° C à + 70 ° C |
| Connexion FPC | 10 BORNES |
| Angle de vision | IPS, tous les angles de vue |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| Taille AA | 43.20 x 57,60 mm |
|---|---|
| Dimension du contour | 50(L) X 69,2(L) X 2,35(E) mm |
| Résolution | 480x640 points |
| Connecteur | Type de connecteur de FPC |
| Température de stockage | -20°C à 60°C |
| Type de panneau | Tft |
|---|---|
| Couleur d'affichage | Blanc bleu facultatif |
| Écran tactile | Sans écran tactile (facultatif) |
| Taille de l'écran | 0,96 pouces |
| Connexion | Soudure/Hotbar (personnalisable) |
| Température de fonctionnement | -40°C à +70°C (peut être personnalisé) |
|---|---|
| Taille d'écran de contour | 47,0(L) X 43,0(L) X 13,8(T) mm |
| Nombre de pixels | 128*64 |
| Interface | 12C |
| Circuit intégré d'entraînement | SSD1309 ou équivalent |
| Luminance de surface | 60 Cd/m2(nites) |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40 ~ + 85 ℃ |
| Pas de pixels | 0.13 x 0,13 (mm) |
| Sens de vision | Tous les angles de visualisation |
| Numéro d'épingle | 14 broches (peut être personnalisé) |
| Dimensions hors tout | 240,74 x 16,9 x 1,42 (mm) |
|---|---|
| Taille d'affichage | 0,96 pouces |
| Zone active | 210,74 x 10,86 (mm) |
| Angle de vision | Tous les angles de visualisation |
| Numéro d'épingle | 30PIN |
| Température de fonctionnement | -30°C à +85°C |
|---|---|
| Connecter | 4 fils Interface SPI |
| Taille du contour | 100,5(L) X 33,5(L) X 6,3(E) mm |
| Mode d'affichage | Matrice passive |
| Méthode de conduite | 1/64 Cycle de travail |