| Ukuran Modul | 24,74*16,9*1,42 (mm) |
|---|---|
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Sambungan FPC | 30 pin |
| Jenis antarmuka | 6800/8080 paralel, SPI 4 kabel, dan I2C |
| Sudut pandang | Semua Sudut Pandangan |
| Tegangan Operasi | 3.3V / 5V |
|---|---|
| Pitch Piksel | 0,18mm |
| Dimensi Keseluruhan | 35,1x30,9x3mm |
| Rasio Kontras | Hingga 10.000:1 |
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Tipe Antarmuka | SPI/I2C |
|---|---|
| Suhu penyimpanan | -20 Sampai 70 Derajat Celcius |
| Resolusi | 128x64 piksel |
| Kompatibilitas | Arduino, Raspberry Pi, dll. |
| Tipe Polarizer | Transflektif |
| Warna | 262K |
|---|---|
| Tipe Tampilan | Tft |
| Daerah aktif | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| Ukuran | 16.12 (h)*29.76 (v)*1.52 (d) mm |
| UKURAN | 1,06 inci |
| Teknologi Lampu Latar | Dipimpin |
|---|---|
| Layar sentuh | Opsional resistif atau kapasitif |
| Ukuran AA | 10,8(T) x 21,7 (V) mm |
| Suhu Penyimpanan | -30 ° C hingga 80 ° C. |
| Ukuran Layar | 0,96 inci |
| Tipe LCD | IPS |
|---|---|
| Teknologi Lampu Latar | Dipimpin |
| Nomor pin | 10pin |
| Ukuran Layar | 1,54 inci |
| Ukuran Modul | 31,52 x 33,72 x 1,94 Maks(D) mm |
| Titik sentuh | 2 ~ 10 tersedia |
|---|---|
| Melempar | 0.5mm |
| Hardnes Permukaan | ≥7 jam |
| Kaca Hardnes Frosted | 1.1mm ITO Glass |
| Dimensi Garis Besar | 105.5*66.2*2.95mm |
| Sumber Cahaya | LED putih*6 |
|---|---|
| Antarmuka | SPI |
| Ukuran Layar | 2,2 inci |
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Konektivitas | Memasukkan (dapat disesuaikan) |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
|---|---|
| Daerah aktif | 48,96×73,44mm |
| Antarmuka | RGB/MCU opsional |
| Luminance | 300 CD/M2 |
| Tipe LCD | Tft |
| Warna | 262K |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga +70 ° C. |
| Sambungan FPC | 10 PIN |
| Sudut Pandang | IPS, Semua Sudut Pandang |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |