| Farbraum | RGB |
|---|---|
| Größe | 1.22 Zoll |
| LCD-Typ | TFT |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
|---|---|
| Leuchtdichte | 250 Cd/m2 |
| Auflösung | 240*240 Pixel |
| Modulgröße | 31,52 (B) x 33,72 (H) x 1,94 (T) |
| Anzeigegröße | 1.54 Zoll |
| Name | 256X64 SSD1322 OLED-Display |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10°C bis +60°C |
| Type | AMOLED-LCD |
| Treiber-IC | SSD1322 |
| Anzeige | Amolöden |
| Weight | 2.18 (g) |
|---|---|
| Display Color | WHITE |
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Oled Type | amoled |
| Outline | 37.06(W) x19.52(H) mm |
| Durability | Varies, typically between 20,000-100,000 hours |
|---|---|
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Panel Size | 1.54 inch (diagonal) |
| Lcm Interface | I2C |
| Type | OLED |
| Hintergrundbeleuchtung | 4 weiße LED-Chips, 4PVF =3,2+1,0V;IF=80mA |
|---|---|
| Auflösung | Je nach Modell |
| Anzeige | OLED |
| Kontrastverhältnis | Je nach Modell |
| Type | PMOLED |
| Reaktionszeit | Weniger als 0,01 Millisekunden |
|---|---|
| Berührungspaneel | Berührung auf der Zelle |
| Aktivbereich | 35,052 (B) x 17,516 (H) mm |
| Größe | 1,54 Zoll |
| LCD-Treiber-IC | Die in Absatz 1 genannte Angabe gilt nicht. |
| Gesamtabmessungen | 34,3 × 45,5 × 3,8 mm |
|---|---|
| Plattentyp | LCD |
| Schnittstellentypen | I2C |
| Betriebstemperatur | -40 ℃ bis +85 ℃ |
| Leuchtdichte | 60 Cd/m2 |
| Umrissgröße | 31,52 x 34,72 x 1,51 mm |
|---|---|
| Bildschirmtyp | LCD-TFT |
| FPC Connect | 50 Pins |
| Touch-Screen | Wahlweise ohmsch oder kapazitiv |
| Auflösung | 344x476 |
| Leuchtdichte | 300 Cd/m2 |
|---|---|
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Farbtiefe | 16,7 Millionen Farben |
| Bildschirmart | LCD-TFT |
| Bildschirmtyp | TFT |