| 名前 | 256×64 SSD1322 OLEDディスプレイ |
|---|---|
| 動作温度 | -10~+60°C |
| タイプ | AMOLED液晶 |
| ドライバーIC | SSD1322 |
| 表示 | アモレッド |
| Weight | 2.18 (g) |
|---|---|
| Display Color | WHITE |
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Oled Type | amoled |
| Outline | 37.06(W) x19.52(H) mm |
| Durability | Varies, typically between 20,000-100,000 hours |
|---|---|
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Panel Size | 1.54 inch (diagonal) |
| Lcm Interface | I2C |
| Type | OLED |
| バックライト | 4チップの白色LED,4PVF=3.2+1.0V;IF=80mA |
|---|---|
| 決議 | モデルによって異なります |
| 表示 | OLED |
| コントラスト比 | モデルによって異なります |
| タイプ | PMOLED |
| 応答時間 | 0.01 ミリ秒未満 |
|---|---|
| タッチパネル | 細胞触覚 |
| アクティブ エリア | 35.052(W) x 17.516(H) mm |
| サイズ | 1.54インチ |
| LCDドライバIC | SPD0301ZD |
| 全体の寸法 | 34.3×45.5×3.8mm |
|---|---|
| パネルタイプ | 液晶 |
| インターフェイスタイプ | I2C |
| 動作温度 | -40℃〜 +85℃ |
| 輝度 | 60Cd/m2 |
| 外形サイズ | 31.52x34.72x1.51mm |
|---|---|
| スクリーンの種類 | 液晶tft |
| FPC接続 | 50ピン |
| タッチスクリーン | オプションの抵抗性または容量性 |
| 解決 | 344x476 |
| 輝度 | 300Cd/m2 |
|---|---|
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 色の濃さ | 16.7百万色 |
| スクリーンタイプ | 液晶tft |
| スクリーンの種類 | TFT |
| スクリーンタイプ | 液晶tft |
|---|---|
| 輝度 | 1000cd/平方メートル |
| バックライト技術 | 導かれた |
| ピン番号 | 30ピン |
| 見る方向 | 85°/85°/85°/85° (CR≥10) |
| 光源 | 白いLED*6 |
|---|---|
| 輝度 | 250 cd/m² |
| 表示タイプ | TN |
| バックライト | 4つのLEDs |
| 画面サイズ | 2.8インチ |