| Technologie | Tft |
|---|---|
| écran tactile | CTP/RTP |
| Taille AA | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| Arrangement de pixels | Faisceau RVB |
| Technologie d'affichage | Écran LCD |
| Luminance | 300 CD/m2 |
|---|---|
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Profondeur de couleur | 16,7 millions de couleurs |
| Type d'écran | écran lcd tft |
| Type d'écran | TFT |
| Écran tactile | Personnalisé |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Taille d'écran | 1,22 pouces |
| Type d'écran | Tft |
| Zone active | Ø = 30,96 mm |
| Type d'écran | écran lcd tft |
|---|---|
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Écran tactile | personnalisé |
| Taille | 1.3 pouces |
| Zone active | 23,4 × 23,4 mm millimètres |
| Nom | Affichage graphique d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Type d'écran LCD | FSTN ((Noir-blanc), Positif |
| Taille d'affichage | 128x64 pixels |
| Vdd | 3,0 V |
| Luminosité | >100 cd/m² |
| Afficher la direction | 6 heures / 12 heures |
|---|---|
| Technologie d'affichage | Écran LCD |
| Mode polariseur | Transmissif |
| Technologie | Écran LCD |
| Contacteur | Broche, zèbre ou FPC |
| Rétro-éclairage | Type de feux latéraux LED |
|---|---|
| type d'interface | IPS |
| Conduire | ST7789V |
| Zone active de l'écran | 33.48 * 44.64 |
| La température de Peration | -20~+70 |
| Type d'écran LCD | Ips |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | Dirigé |
| Numéro d'épingle | 10 broches |
| Taille de l'écran | 1.54 pouces |
| taille du module | 31,52 x 33,72 x 1,94Max(D) mm |
| Détails d'emballage | carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-4 semaines |
| Conditions de paiement | T/T D/P Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | 100 000/mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Type d'écran | écran lcd tft |
|---|---|
| Luminosité | 1000 cd/m² |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Numéro de broches | 30 broches |
| Direction de visualisation | 85°/85°/85°/85° (RC≥10) |