| 기술 | TFT |
|---|---|
| 터치 스크린 | CTP/RTP |
| AA 사이즈 | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| 픽셀 배열 | RGB 스트라이프 |
| 디스플레이 기술 | LCD |
| 휘도 | 300Cd/m2 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 색상 심도 | 1,670만 가지 색상 |
| 스크린 타입 | LCD TFT |
| 스크린 유형 | TFT |
| 터치 스크린 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 화면 크기 | 1.22인치 |
| 화면 유형 | TFT |
| 활성 영역 | Ø = 30.96mm |
| 스크린 타입 | LCD TFT |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 터치스크린 | 맞춤형 |
| 크기 | 10.3인치 |
| 활성 영역 | 23.4×23.4mmmm |
| 이름 | 사실적 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| LCD 유형 | FSTN (흑백색) |
| 디스플레이 크기 | 128x64픽셀 |
| Vdd | 3.0V |
| 명도 | > 100 cd/m2 |
| 도 방향 | 6시/12시 |
|---|---|
| 디스플레이 기술 | LCD |
| 편광기 방식 | 전이성 |
| 기술 | LCD |
| 접촉기 | 핀, 얼룩말 또는 FPC |
| 백라이트 | LED 측면광형 |
|---|---|
| 인터페이스 유형 | SPI |
| 운전하다 | ST7789V |
| LCD 활성 영역 | 33.48*44.64 |
| 작동 온도 | -20~+70 |
| LCD 유형 | ips |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 핀 번호 | 10핀 |
| 화면 크기 | 1.54 인치 |
| 모듈 크기 | 31.52 x 33.72 x 1.94최대(D)mm |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3~4주 |
| 지불 조건 | t/td/p paypal |
| 공급 능력 | 100000/월 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 스크린 타입 | LCD TFT |
|---|---|
| 명도 | 1000cd/m² |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 핀 번호 | 30 핀 |
| 보는 방향 | 85 °/85 °/85 °/85 ° (CR≥10) |