| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| Type d'écran | Tft |
|---|---|
| Angle de vision | Tous |
| Zone active | 70.08 (w) x52,56 (h) mm |
| Point de point | 219 (w) x219 (h) um |
| Température de stockage | -30 ~ + 70 ℃ |
| Dimensions de contour | 235x143x5.9mm |
|---|---|
| Nombre de points | 1024x600 |
| Connectivité | LVDS |
| Luminosité | 200 Cd/m2 |
| Origine | Chine |
| Type d'interface | LVDS |
|---|---|
| Type d'écran LCD | RTP |
| Taille | 8.0 |
| Résolution | 1024 * 768 |
| Taille du module | 174,00 × 136,00 × 2,45 mm |
| Affichage des couleurs | 65K |
|---|---|
| Mode de TFT | TFT, transmissif |
| Lancement de points | 0,162(L)X0,162(H) |
| Modèle Ic du pilote | ILI9327 |
| Taille du module | 45,04 mm * 77,0 mm * 25,0 mm T |
| Méthode du conducteur | 1/4 devoir, 1/3 biais |
|---|---|
| Tension d'alimentation | 5V |
| Capacité de production | 10000 pc / mois |
| Fonctionnement | 0 à 50 ℃ |
| Type LCD | Tn négatif, transmissif |
| Écran tactile | Personnalisé |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Taille d'écran | 1,22 pouces |
| Type d'écran | Tft |
| Zone active | Ø = 30,96 mm |
| Taille AV | 76(L)* 16(H) mm |
|---|---|
| Angle de vision | 6 heures |
| Mode d'affichage | VA, négatif |
| Taille du module | 80(L)* 22,5(H)* 2,0(E) mm |
| Écran tactile | NON |
| VDD | 3.3 V |
|---|---|
| Afficher la zone de visualisation | 66,0(L)* 32,7(H) mm |
| Angle de vision | À 12 heures. |
| Numéro FPC | 26 pin |
| Interface | 8 bits parallèle, SPI |
| Disposition de point | 1024 * 600 |
|---|---|
| Couleur | 16,7 M |
| Zone active | 222.72 fois 125.28 |
| Rétroéclairage | LED blanche à 24 puces |
| Taper | Tft |