| Température de fonctionnement | -20 à 70 °C |
|---|---|
| Taille de l'écran | 2,95 pouces |
| Conduire | ST7701S |
| Type de rétroéclairage | LED |
| Type de panneau | IPS |
| Couleur du rétroéclairage | Blanc |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 0~+50℃ |
| personnalisé | personnalisé |
| Taille d'écran | personnalisé |
| Connecteur | Pin, 34 numéros |
| Résolution | personnalisé |
|---|---|
| Couleur de l'arrière plan | Blanc |
| Dimension de contour | 113 (w) * 75 (h) * 2,8 (t) mm |
| Tension | 3,6 V |
| Connectivité | Pin, 40 numéros |
| Mode de TFT | TFT, transmissif |
|---|---|
| Température de stockage | -30 ° C à 80 ° C |
| Lumière arrière | quatre LED blanches |
| Origine | Chine |
| Zone active | 36,72 mm × 48,96 mm |
| Gamme de couleurs | RVB |
|---|---|
| Numéro d'épingle | 40 broches |
| Luminance de surface | 500 CD/m2 |
| Connecter | ZIF FPC 46 mm |
| Type d'écran | TFT |
| Luminance de surface | 60 Cd/m2(nites) |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40 ~ + 85 ℃ |
| Pas de pixels | 0.13 x 0,13 (mm) |
| Sens de vision | Tous les angles de visualisation |
| Numéro d'épingle | 14 broches (peut être personnalisé) |
| FPC | 40PIN |
|---|---|
| Interface | RVB 24bit |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| IC de conducteur | ST7262 |
| La température d'opération (°C) | -20 ~ 70 ℃ |
| Nom | Affichage LCD segmenté |
|---|---|
| Contrôleur | ST7567 |
| Zone d'observation de l'écran | 22.6 (w) * 29.0 (h) mm |
| taille du module | 25.0 (w) * 37,9 (h) * 3,8 (t) mm |
| Tension d'entraînement | 3,7 V |
| Nom | Module d'affichage à cristaux liquides de segment |
|---|---|
| Devoir | 1/4 |
| Température de stockage | -10 ° C à 60 ° C |
| Polariseur | Transmissif |
| Rétroéclairage | Blanc |
| Drive Duty | 1/64 Duty |
|---|---|
| Number Of Pixels | 128*32 |
| Active Area | 55.02(W) x13.10(H) mm |
| View Area | 57.02(W) x15.10(H) mm |
| Response Time | 10µs |