| Direction de visualisation | 12 heures |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Biais | 1/3 |
| Température de stockage | -10 ~ + 60 ℃ |
| Type LCD | VA, négatif |
| Résolution | 128x160 |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | Dirigé |
| type d'écran | Tft |
| Connexion | Soudure |
| Taille de l'écran | 1,77 pouces |
| Type d'écran LCD | Ips |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | Dirigé |
| Numéro d'épingle | 10 broches |
| Taille de l'écran | 1.54 pouces |
| taille du module | 31,52 x 33,72 x 1,94Max(D) mm |
| Taille de l'écran | 4 pouces |
|---|---|
| Direction de visualisation | Tout angle de vue (80/80/80/80) |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| Interface | Mipi |
| Rétroéclairage | 4 LED |
| Direction de visualisation | 80° / 80° / 80° / 80° (vue large IPS) |
|---|---|
| écran tactile | RTP |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
| Taille de l'écran | 2,4 pouces |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Points de contact | 2 à 10 disponibles |
|---|---|
| Le tonnerre | 0.5 mm |
| Hardnes extérieurs | ≥7H |
| Hardnes givrés en verre | verre d'ITO de 1.1mm |
| Dimension de contour | 105.5*66.2*2.95mm |
| Détails d'emballage | carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-4 semaines |
| Conditions de paiement | T/T D/P Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | 300000/mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Connexion FPC | 40 broches |
|---|---|
| Interface | MPU 16 |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Luminance de surface | 300 cd/m2 (nits) |
| Taille | 2.4 pouces |
| Taille d'affichage | 4,3 pouces |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Types d'interface | RVB |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Mode d'affichage | Blanc normal |
| Pixel Pitch | 0.23 * 0,23 mm |
|---|---|
| Zones actives | 14.10 (W) x 28.82 ((H) mm |
| Tolérance générale | +/-0.2mm |
| Tailles différentes | 1,3 pouces |
| Direction de la vue | 160° |