| Dirección de observación | Las 12 |
|---|---|
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
| Inclinación | 1/3 |
| Temperatura de almacenamiento | -10 ~+60 ℃ |
| Tipo LCD | VA, negativo |
| Resolución | 128x160 |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | Condujo |
| tipo de pantalla | Tft |
| Conexión | Soldadura |
| Tamaño de pantalla | 1,77 pulgadas |
| Tipo de pantalla LCD | IPS |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | Condujo |
| Número de alfiler | 10 pines |
| Tamaño de pantalla | 1.54 pulgadas |
| tamaño del módulo | 31,52 x 33,72 x 1,94 Máx.(D) mm |
| Tamaño de pantalla | 4 pulgadas |
|---|---|
| Dirección de observación | Todo el ángulo de visión ((80/80/80/80) |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| Interfaz | Mipi |
| Iluminar desde el fondo | 4 LED |
| Dirección de observación | 80° / 80° / 80° / 80° (Vista panorámica IPS) |
|---|---|
| pantalla táctil | RTP |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |
| Tamaño de pantalla | 2,4 pulgadas |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Puntos de contacto | 2~10 disponibles |
|---|---|
| El tono | 0.5 mm |
| Hardnes superficiales | ≥7H |
| Hardnes helados de cristal | vidrio de ITO de 1.1m m |
| Dimensión de contorno | 105.5*66.2*2.95 mm |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-4 semanas |
| Condiciones de pago | T/T D/P Paypal |
| Capacidad de la fuente | 300000/mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Conexión FPC | 40 alfileres |
|---|---|
| Interfaz | Unidad MPU 16 |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Luminancia superficial | 300 cd/m2 (nits) |
| Tamaño | 2.4 pulgadas |
| Tamaño de pantalla | 4,3 pulgadas |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Tipos de interfaz | RGB |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Modo de visualización | Blanco normal |
| Pitch de los píxeles | 0.23 * 0,23 mm) |
|---|---|
| Área Activa | 14.10 (An) x 28.82 (Al) mm |
| Tolerancia general | +/-0.2mm |
| Rango de tamaños | 1,3 pulgadas |
| Dirección de visión | 160° |