| Tipo de tacto | con/sin RTP/CTP |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| pantalla táctil | Personalizado |
| Conector | Teblo de 14 pines FPC |
| Tipo | IPS |
| Tamaño de pantalla | Personalizado |
|---|---|
| Tecnología de visualización | LCD |
| pantalla táctil | Personalizado |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ° C ~ 70 ° C |
| Modo de visualización | Negativo |
| Conductor lC | St7789v |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Palabras clave | Pequeña exhibición del LCD de 2,8 pulgadas |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| Interfaz | 3 PEDAZO de SPI MCU 8/9/16/del alambre del alambre 4 18 RGB 6/16/18BIT |
| Display Type | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology | LED |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Voltaje | 3,0 V |
|---|---|
| Matriz DOT | Puntos 128*64 |
| Ángulo de visión | 160 grados |
| Número de FPC | 21 pines |
| Controlador IC | ST7567A |
| Color de la luz de fondo | Personalizable |
|---|---|
| Dimensiones | 37 mm (largo) * 17 mm (ancho) * 1,1 mm de alto |
| Tensión de alimentación | 3,0 V |
| Tipo de pantalla | Segmento LCD |
| Conectar | ALFILER |
| Fuente de luz | LED blanco |
|---|---|
| Resolución | 48X88 |
| Bandera | Monocromático (blanco) |
| Ángulo de visión | Todos los ángulos de visión |
| Interfaz | 12c |
| nombre | Pantalla Round TFT LCD |
|---|---|
| Tocar ic | ST1624i |
| Tipo de panel | IPS |
| pantalla táctil | Sí |
| Área activa | 32.4 (w)* 32.4 (h) mm |
| Área activa | 48,96 (alto) x 73,44 (ancho) |
|---|---|
| Palabras clave | Módulo de TFT Lcd de 2,0 pulgadas |
| tipo de interfaz | 4Line SPI |
| Conducir | ILI9488 |
| Modo de visualización | Normalmente blanco |
| nombre | Pantalla LCD monocromática reflectante FSTN |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LCD |
| Color de la pantalla | Monocromo |
| Interfaz | SPI |
| Tipo de pantalla LCD | FSTN, Positivo |