| Tipo di tocco | con/senza RTP/CTP |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -20℃~70℃ |
| schermo tattile | Personalizzato |
| Connettore | 14pin socket fpc |
| Tipo | IPS |
| Dimensioni dello schermo | Personalizzato |
|---|---|
| Tecnologia di visualizzazione | schermo LCD |
| schermo tattile | Personalizzato |
| Temp. operativa | -20 ° C ~ 70 ° C. |
| Modalità di visualizzazione | Negativo |
| Driver lC | ST7789V |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Parole chiave | Piccola esposizione LCD a 2,8 pollici |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| Interfaccia | 3 BIT di SPI MCU 8/9/16/del cavo del cavo 4 18 RGB 6/16/18BIT |
| Display Type | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology | LED |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Voltaggio | 3,0 V |
|---|---|
| Matrice DOT | Punti 128*64 |
| Angolo di visione | 160 gradi |
| Numero FPC | 21 PIN |
| Circuito integrato del conducente | ST7567A |
| Colore della retroilluminazione | Personalizzabile |
|---|---|
| Dimensioni | 37 mm (lunghezza) * 17 mm (larghezza) * 1,1 mm profondità |
| Tensione di alimentazione | 3,0 V |
| Tipo di visualizzazione | Segmenti LCD |
| Collegare | SPILLO |
| Sorgente luminosa | LED bianco |
|---|---|
| Risoluzione | 48X88 |
| Colori | Monocromo (bianco) |
| Angolo di visione | Tutti gli angoli di visione |
| Interfaccia | 12c |
| nome | Display rotondo TFT LCD |
|---|---|
| Tocca IC | ST1624i |
| Tipo di pannello | IPS |
| Schermo tattile | SÌ |
| Zona attiva | 32,4 (w)* 32,4 (h) mm |
| Zona attiva | 48,96 (A) x 73,44 (V) |
|---|---|
| Parole chiave | Modulo a 2,0 pollici dell'affissione a cristalli liquidi di TFT |
| tipo di interfaccia | 4Line SPI |
| Guidare | ILI9488 |
| Modalità di visualizzazione | Normalmente bianco |
| nome | Display LCD FSTN monocromatico riflettente |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | schermo LCD |
| Visualizza il colore | Monocromo |
| Interfaccia | SPI |
| Tipo LCD | FSTN, positivo |