| نوع اللمس | مع / بدون RTP / CTP |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية ~ 70 درجة مئوية |
| شاشة تعمل باللمس | حسب الطلب |
| موصل | 14Pin Socket FPC |
| يكتب | IPS |
| حجم الشاشة | حسب الطلب |
|---|---|
| تكنولوجيا العرض | شاشات الكريستال السائل |
| شاشة تعمل باللمس | حسب الطلب |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية ~ 70 درجة مئوية |
| وضع العرض | سلبي |
| السائق Lc | ST7789V |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
| الكلمات الرئيسية | 2.8 بوصة شاشة LCD صغيرة |
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| واجهة | 3 سلك 4 سلك SPI MCU 8/9/16/18 BIT RGB 6/16 / 18BIT |
| Display Type | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology | LED |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| الجهد االكهربى | 3.0V |
|---|---|
| تشكيل نقطي | 128*64 نقطة |
| زاوية المشاهدة | 160 درجة |
| رقم FPC | 21 دبوس |
| سائق آي سي | ST7567A |
| لون الإضاءة الخلفية | قابلة للتخصيص |
|---|---|
| أبعاد | 37 ملم (طول) * 17 ملم (عرض) * 1.1 ملم طول |
| جهد الإمداد | 3.0V |
| نوع العرض | شاشة LCD مقطعية |
| يتصل | دبوس |
| مصدر الضوء | LED الأبيض |
|---|---|
| دقة | 48 × 88 |
| الألوان | أحادية اللون (أبيض) |
| زاوية المشاهدة | كل زوايا الرؤية |
| واجهة | 12C |
| الاسم | شاشة جولة TFT LCD |
|---|---|
| لمس IC | St1624i |
| نوع اللوحة | IPS |
| شاشة تعمل باللمس | نعم |
| منطقة نشطة | 32.4 (W)* 32.4 (H) Mm |
| منطقة نشطة | 48.96 (أفقي) × 73.44 (رأسي) |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية | 2.0 بوصة TFT LCD Module |
| نوع الواجهة | 4Line SPI |
| يقود | ILI9488 |
| وضع العرض | عادة أبيض |
| الاسم | شاشة LCD أحادية اللون عاكسة |
|---|---|
| نوع العرض | شاشات الكريستال السائل |
| لون العرض | أحادي اللون |
| واجهة | spi |
| نوع LCD | FSTN ، إيجابية |