| Размер экрана | Индивидуальные |
|---|---|
| Технология отображения | ЖК-дисплей |
| сенсорный экран | Индивидуальные |
| Рабочая температура | -20 ° C ~ 70 ° C. |
| Режим отображения | Отрицательный |
| Водитель lC | ST7789V |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Ключевые слова | Дисплей LCD 2,8 дюймов небольшой |
| Тип подсветки | Вел |
| Интерфейс | 3 БИТ провода SPI MCU 8/9/16/провода 4 18 RGB 6/16/18BIT |
| Display Type | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology | LED |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Напряжение | 3,0 В |
|---|---|
| Матрица DOT | Точки 128*64 |
| Угол обзора | 160 градусов. |
| Номер ФПК | 21PIN |
| Драйвер IC | ST7567A |
| Цвет подсветки | Настраиваемый |
|---|---|
| Размеры | 37 мм (Д) * 17 мм (Ш) * 1,1 мм Т |
| Напряжение питания | 3,0 В |
| Тип дисплея | Этап LCD |
| Соединять | ПРИКОЛОТЬ |
| имя | Круглый TFT ЖК -дисплей |
|---|---|
| Прикоснуться к IC | ST1624I |
| Тип панели | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Активная область | 32.4 (w)* 32.4 (h) мм |
| Активная область | 48,96 (Г) x 73,44 (В) |
|---|---|
| Ключевые слова | 2,0 модуль дюйма TFT Lcd |
| тип интерфейса | 4Line SPI |
| Водить машину | ILI9488 |
| Режим отображения | Обычно белый |
| имя | Светоотражающий монохромный ЖК-дисплей FSTN |
|---|---|
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Цвет дисплея | Монохромный |
| Интерфейс | СПИ |
| Тип ЖК | ФСТН, Позитивный |
| Направление просмотра | 12 часа |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Предвзятость | 1/3 |
| Температура хранения | -10 ~+60 ℃ |
| ЖК -тип | ВА, отрицательно |
| Разрешение | 128x160 |
|---|---|
| Технология подсветки | Вел |
| тип экрана | Тфу |
| Связь | Пайрь |
| Размер экрана | 1,77 дюйма |