| имя | Монохромный ЖК-дисплей |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 ℃ ~+70 ℃ |
| Температура хранения | -30-80 градусов |
| Вид Ангела | 6 часов |
| Точка | 160*128 |
| Угол обзора | Все |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| разрешение | 240*240 |
| Вращающий элемент пиксела | a-si tft |
| Ключевые слова | 1.33-дюймовый ЖК-дисплей |
| name | настраиваемая панель LCD |
|---|---|
| Тип ЖК | Позитв Tn |
| Соединитель | FPC, 50 номеров |
| Температура хранения | -10 ~ + 60°C |
| Напряжение тока привода | 3.0В |
| Название | ЖК-дисплей TFT со светодиодной подсветкой |
|---|---|
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип панели | IPS LCD панель |
| Номер контакта | 50 контактов |
| Тип | TFT,LCM |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |
| имя | дисплей LCD 2,4 дюймов |
|---|---|
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Интерфейс | SPI-интерфейс |
| Температура хранения | -30 ° C до 80 ° C. |
| Точечный шаг | 0.519 мм ((L) *0.45 мм ((W) |
|---|---|
| Контроллер | SPLC780D1 или эквивалентный |
| Цвет | белый |
| Температура хранения | -20~70° |
| Коннетор | FPC |
| Рабочая температура | -20~+70℃ |
|---|---|
| Тип заднего освещения | Светодиодные |
| Тип панели | IPS дисплея TFT LCD |
| ТП вариант | С емкостной сенсорной панелью |
| Просветление | 250cd/м2 |
| Размер | 10 дюймовый TFT |
|---|---|
| Водитель ic | Hx8282a+Hx8696a |
| Тип экрана | Тфу |
| Тип интерфейса | RGB |
| Задний свет | 39-матрицы белого светодиода |
| Сенсорный экран | Индивидуальные |
|---|---|
| ФПК Коннект | 24PIN, тип ZIF |
| Разрешение | Индивидуальные |
| Тип ЖК | ЖК-дисплей ВН |
| Размеры | Индивидуальные |