| 이름 | 흑백 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20 ℃ ~+70 ℃ |
| 보관 온도 | -30-80도 |
| 천사 보기 | 6시 |
| 도트 | 160*128 |
| 시야각 | 모두 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 해결 | 240*240 |
| 픽셀 구동 요소 | a-si tft |
| 키워드 | 1.33 인치 LCD 디스플레이 |
| 이름 | 사용자 지정 LCD 패널 |
|---|---|
| LCD 타입 | Tn 긍정 |
| 커넥터 | FPC, 50개 |
| 저장 온도 | -10~+60C |
| 구동 전압 | 3.0V |
| 이름 | LED 백라이트 TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 측면 비율 | 16:9 |
| 패널 타입 | ips LCD 패널 |
| 핀 번호 | 50개 핀 |
| 종류 | TFT,LCM |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |
| 이름 | 2.4 LCD 디스플레이로 조금씩 움직이세요 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | LCD |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 인터페이스 | SPI 인터페이스 |
| 보관 온도 | -30 ° C ~ 80 ° C |
| 도트 피치 | 0.519mm (L)*0.45mm (W) |
|---|---|
| 제어 장치 | SPLC780D1 또는 동급 |
| 색상 | 하얀색 |
| 보관 온도 | -20~70' |
| 커넥터 | FPC |
| 작동 온도 | -20~+70℃ |
|---|---|
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
| 패널 타입 | IPS TFT LCD 디스플레이 |
| TP 옵션 | 정전식 터치 패널 포함 |
| 발광성 | 250 cd/m2 |
| 크기 | 10인치 TFT |
|---|---|
| 드라이버 IC | Hx8282a+Hx8696a |
| 화면 유형 | TFT |
| 인터페이스 유형 | RGB |
| 뒷등 | 39-다이스 백색 LED 조명 |
| 터치스크린 | 맞춤형 |
|---|---|
| FPC 연결 | 24핀, ZIF 유형 |
| 해결 | 맞춤형 |
| LCD 유형 | VN LCD 디스플레이 |
| 치수 | 맞춤형 |