| nombre | Pantalla LCD monocromática |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 ℃ ~+70 ℃ |
| Temperatura de almacenamiento | -30 a 80 grados |
| Ver Ángel | 6 en punto |
| El DOT | 160*128 |
| Ángulo de visión | Todos los |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| resolución | 240*240 |
| Elemento propulsor del pixel | a-si tft |
| Palabras clave | Pantalla LCD de 1.33 pulgadas |
| nombre | panel de LCD personalizado |
|---|---|
| Tipo de pantalla LCD | Positivo del Tn |
| Conector | FPC, 50 números |
| Temperatura de almacenamiento | -10 ~ + 60 °C |
| Voltaje de la impulsión | 3.0V |
| Nombre | Display LCD TFT retroiluminado con LED |
|---|---|
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Tipo de panel | Panel LCD IPS |
| Número de pines | 50 pines |
| Tipo | TFT,LCM |
| Name | High Contrast LCD Display |
|---|---|
| Brightness | 250 cd/m² |
| Bias | 1/3 |
| Driver Ic Model | HT1621 |
| Type | VN LCD Display |
| nombre | exhibición del LCD de 2,4 pulgadas |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LCD |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Interfaz | Interfaz SPI |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ° C a 80 ° C |
| Tono de punto | 0.519 mm ((L) * 0,45 mm ((W) |
|---|---|
| Controlador | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Color | blanco |
| Temperatura de almacenamiento | -20~70° |
| Conector | FPC |
| Temperatura de funcionamiento | -20~+70℃ |
|---|---|
| Tipo de luz de fondo | LED |
| Tipo de panel | Exhibición del IPS TFT LCD |
| Opción Tp | Con panel táctil capacitivo |
| La luminosidad | 250 cd/m2 |
| Tamaño | TFT de 10 pulgadas |
|---|---|
| IC del conductor | Hx8282a+Hx8696a |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Tipo de interfaz | RGB |
| Luz trasera | Luz LED blanca de 39 matrices |
| pantalla táctil | Personalizado |
|---|---|
| Conexión FPC | 24PIN, tipo ZIF |
| Resolución | Personalizado |
| Tipo de pantalla LCD | Pantalla LCD VN |
| Dimensiones | Personalizado |