| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
|---|---|
| Compatibilidad | Windows, Mac, Linux |
| relación de aspecto | 16:9 |
| Tamaño VA | Personalizado |
| Número de pines | 50 pines |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Resolución óptima | 800*1280 |
| Voltaje de entrada | 2.8 ~ 3.3V |
| Ver Dirección | todo |
| Producto | Display a color de 8 pulgadas |
| Bandera | 262k |
|---|---|
| Tamaño de contorno | 19,65 (alto) x 36,76 (v) x 1,6 (profundidad) mm |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
| Tipo LCD | IPS |
| Tamaño de pantalla | 1,47 pulgadas |
| nombre | Display LCD de 14 segmentos |
|---|---|
| IC del controlador | Las demás: |
| ángulo de visión | 120 grados |
| Voltado de trabajo | 5.0V |
| Tipo de interfaz | En paralelo |
| Dimensiones de contorno | 164.9 (h) * 100.0 (w) * 5.7 (t) mm |
|---|---|
| Relación de aspecto | 16: 9 |
| Temperatura de operación | -20 ° C ~ +70 ° C |
| Resolución | 800*400 píxeles |
| Tipo de visualización | Tft |
| Tipo de panel | LCD |
|---|---|
| Brillo | 400 cd/m2 |
| Tecnología | LCD |
| Tamaño | Personalizado |
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
| Dirección de observación | 6 en punto o 12 en punto |
|---|---|
| Conectar | PIN, ZEBRA o FPC |
| Tamaño VA | 78*59/56mm*1.1T o personalizado |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| tecnología | LCD |
| Tipo de retroiluminación | LED blanco |
|---|---|
| Paso de punto (Ancho×Alto) | 0,153 (Alto) x 0,153 (V) |
| IC del conductor | ST7789V o ILI9341V |
| Tamaño | 2.4 pulgadas |
| Tamaño del módulo | 42,72 (ancho) x 60,26 (largo) x 2,6 (largo) |
| Tamaño de pantalla | 5 pulgadas |
|---|---|
| Brillo | 700 cd/m2 |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Ángulo de visión | Todos los |
| TAMAÑO | 5 pulgadas |
| Suministro de trabajo | 3.3V |
|---|---|
| Tipo de interfaz | PIN, 36 números |
| Retroceso | Retroiluminación azul |
| ángulo de visión | A las doce. |
| temperatura de almacenamiento | -10 ~+60 ℃ |