| Retroiluminación LED | Blanco, 2 PCS |
|---|---|
| Resolución | No se puede utilizar |
| Controlador | Sección 3 |
| Temperatura de almacenamiento | -30℃ a 80℃ |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Temperatura de almacenamiento | -20ºC-+70ºC |
|---|---|
| Modo de visualización | Fstn positivo, transmisivo |
| Color de la luz de fondo | Blanco |
| Paquete de transporte | Cartón/paleta |
| Voltaje de funcionamiento | 3.3V |
| Conectores | Pin, 40 números |
|---|---|
| Polarizador del LCD | Transmisivo |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
| Voltaje | 4.5 V |
| Dimensión de esquema | 151 (w)* 92 (h)* 2.8 (t) mm |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Panel Type | IPS |
| Compatibility | PC and Mac |
| Screen Size | 0.96 inches |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Resolución óptima | 800*1280 |
| Voltaje de entrada | 2.8 ~ 3.3V |
| Ver Dirección | todo |
| Producto | Display a color de 8 pulgadas |
| Bandera | 262k |
|---|---|
| Tamaño de contorno | 19,65 (alto) x 36,76 (v) x 1,6 (profundidad) mm |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
| Tipo LCD | IPS |
| Tamaño de pantalla | 1,47 pulgadas |
| nombre | Display LCD de 14 segmentos |
|---|---|
| IC del controlador | Las demás: |
| ángulo de visión | 120 grados |
| Voltado de trabajo | 5.0V |
| Tipo de interfaz | En paralelo |
| Dimensiones de contorno | 164.9 (h) * 100.0 (w) * 5.7 (t) mm |
|---|---|
| Relación de aspecto | 16: 9 |
| Temperatura de operación | -20 ° C ~ +70 ° C |
| Resolución | 800*400 píxeles |
| Tipo de visualización | Tft |
| Tipo de panel | LCD |
|---|---|
| Brillo | 400 cd/m2 |
| Tecnología | LCD |
| Tamaño | Personalizado |
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
| Dirección de observación | 6 en punto o 12 en punto |
|---|---|
| Conectar | PIN, ZEBRA o FPC |
| Tamaño VA | 78*59/56mm*1.1T o personalizado |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Tecnología | LCD |