| 재료 | TFT |
|---|---|
| TFT 인터페이스 | RGB |
| 백라이트 휘도 | 300 CD/M2 |
| 픽셀 피치 | 219(H) x 225(V) |
| 점수 | 1280(RGB)*120 |
| 운전 IC | NV3041A-01 |
|---|---|
| 휘도 | 400cd/m2 |
| 도 방향 | 모든 오후 |
| 크기 | 4.3 인치 |
| 개요 차원 | 105.46x67.10x3.00mm |
| 보관 온도 | -30 ~ 80도 섭씨 |
|---|---|
| 개요 치수 | 42.72*60.26*2.30 |
| 작동 온도 | 섭씨인 -20에서 70 |
| 디스플레이 모드 | TFT |
| 공급업체 유형 | 제조업체 |
| 작동 온도 | -20 ° C ~ 70 ° C |
|---|---|
| 사용자 정의 | 지원하다 |
| 보기 각도 | 모든 시 |
| 크기 | 5.5 인치 |
| LCM 개요 차원 | 76.44x135.20x3.31mm |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
|---|---|
| 핀 번호 | 50개 핀 |
| 크기 | 7인치 |
| 작동 온도 | -20C 내지 +70C |
| 시야각 | 모두 |
| 시청 방향 | IPS 모든 관점 |
|---|---|
| 핀 번호 | 핀 25개 |
| 연결하다 | 납땜 |
| 백라이트 | 흰색 LED |
| LCD 유형 | ips |
| 치수 | 84.0x84.0x3.05mm |
|---|---|
| 시야각 | 모든 시야각, IPS |
| 그림 물감 | 262K |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 스크린 유형 | LCD TFT |
| 이름 | 컬러 엘씨디 디스플레이 |
|---|---|
| 유형 | VA |
| 생산 능력 | 1000000개/년 |
| 시청 방향 | 전체보기 각도, 전체보기 |
| 드라이빙 메토르 | 부정적인 |
| 이름 | tft 용량 터치 스크린 |
|---|---|
| 테스 | 전기 용량입니다 |
| 관측 방향 | 12시 |
| 발광성 | 350CD/m2 |
| 종류 | LCD 터치 스크린 |
| 이름 | TFT LCD 터치 스크린 |
|---|---|
| 드라이버 IC | ST7775R |
| LCM은 타이핑합니다 | 4.3 인치 TFT+CTP+PCB-3 |
| 관점 | 12시 |
| 작동 전압 | 3.3V |