| Points de contact | 2 à 10 disponibles |
|---|---|
| Le tonnerre | 0.5 mm |
| Hardnes extérieurs | ≥7H |
| Hardnes givrés en verre | verre d'ITO de 1.1mm |
| Dimension de contour | 105.5*66.2*2.95mm |
| Détails d'emballage | carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-4SEMAINES |
| Conditions de paiement | T/T D/P Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | 100000 / mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Connexion FPC | 40 broches |
|---|---|
| Interface | MPU 16 |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Luminance de surface | 300 cd/m2 (nits) |
| Taille | 2.4 pouces |
| Pixel Pitch | 0.23 * 0,23 mm |
|---|---|
| Zones actives | 14.10 (W) x 28.82 ((H) mm |
| Tolérance générale | +/-0.2mm |
| Tailles différentes | 1,3 pouces |
| Direction de la vue | 160° |
| Application du projet | Électronique industrielle, médicale, grand public |
|---|---|
| Mode de liaison | DENT |
| Type d'affichage | COG (Chip sur verre) |
| Circuit intégré de pilote | S6B0724 |
| Couleur d'affichage | Monochromes |
| Nom | Affichage LCD TFT |
|---|---|
| Rapport de contraste | 1000:1 |
| Type d'affichage | Tft |
| Résolution | 480x800 points |
| Angle de vision | 178 degrés |
| Mode LCD | Transmissif |
|---|---|
| touche | RTP |
| Affichage des couleurs | 16,7 m |
| Taille AV | 154mm * 57mm |
| Puissance de résolution | 800*320 |
| Weight | 2.18 (g) |
|---|---|
| Display Color | WHITE |
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Oled Type | amoled |
| Outline | 37.06(W) x19.52(H) mm |
| Le dessin de contour | Conformément au schéma ci-joint |
|---|---|
| Pixel Pitch | 0.7*0.7mm |
| Affichage | L'OLED |
| Connecteur de FPC | 4PIN, soudage |
| Tailles différentes | 1,3 pouces |
| Écran tactile | Je ne veux pas |
|---|---|
| Luminosité | 220 Cd/m2 |
| Les dimensions | 105.5 (W) mm x 67,2 (H) mm x 3,95 (D) mm |
| Type d'affichage | TFT |
| angle de vue | À 6 heures. |