| Taille de l'écran | Personnalisé |
|---|---|
| Technologie d'affichage | Écran LCD |
| écran tactile | Personnalisé |
| Température de fonctionnement | -20 ° C ~ 70 ° C |
| Mode d'affichage | Négatif |
| Conducteur LC | ST7789V |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Mots-clés | Petit affichage d'affichage à cristaux liquides de 2,8 pouces |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| Interface | 3 BIT de SPI MCU 8/9/16/de fil du fil 4 18 RVB 6/16/18BIT |
| Display Type | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology | LED |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Tension | 3,0 V |
|---|---|
| Matrice DOT | Points 128*64 |
| Angle de vision | 160 degrés |
| Numéro FPC | 21PIN |
| Circuit intégré de pilote | ST7567A |
| Couleur du rétroéclairage | Personnalisable |
|---|---|
| Dimensions | 37 mm (L) * 17 mm (L) * 1,1 mm T |
| Tension d'alimentation | 3,0 V |
| Type d'affichage | Affichage à cristaux liquides de segment |
| Connecter | ÉPINGLE |
| Nom | Écran LCD TFT rond |
|---|---|
| Toucher ic | ST1624I |
| Type de panneau | Ips |
| Écran tactile | Oui |
| Zone active | 32.4 (w) * 32.4 (h) mm |
| Zone active | 48.96(H)x73.44(V) |
|---|---|
| Mots-clés | Module d'affichage à cristaux liquides de TFT de 2,0 pouces |
| type d'interface | 4Line SPI |
| Conduire | ILI9488 |
| Mode d'affichage | Normalement blanc |
| Nom | Écran LCD FSTN monochromatique réfléchissant |
|---|---|
| Type d'affichage | Écran LCD |
| Couleur d'affichage | Monochromes |
| Interface | IPS |
| Type d'écran LCD | FSTN, Positif |
| Direction de visualisation | 12 heures |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Biais | 1/3 |
| Température de stockage | -10 ~ + 60 ℃ |
| Type LCD | VA, négatif |
| Résolution | 128x160 |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | Dirigé |
| type d'écran | Tft |
| Connexion | Soudure |
| Taille de l'écran | 1,77 pouces |