| Application du projet | Électronique industrielle, médicale, grand public |
|---|---|
| Mode de liaison | DENT |
| Type d'affichage | COG (Chip sur verre) |
| Circuit intégré de pilote | S6B0724 |
| Couleur d'affichage | Monochromes |
| Type d'affichage | LCD TFT |
|---|---|
| Technologie d'affichage | Écran LCD |
| Luminance de surface | 500 Cd/m2 (Personnalisable) |
| Numéro de broches | 40 pins |
| Angle de vision | IPS, tous les angles de vue |
| Nom | Affichage LCD TFT |
|---|---|
| Rapport de contraste | 1000:1 |
| Type d'affichage | Tft |
| Résolution | 480x800 points |
| Angle de vision | 178 degrés |
| Connecteurs | Pin, 40 numéros |
|---|---|
| Polariseur d'affichage à cristaux liquides | Transmissif |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Tension | 4,5 V |
| Dimension du contour | 151 (w) * 92 (h) * 2,8 (t) mm |
| Mode LCD | Transmissif |
|---|---|
| touche | RTP |
| Affichage des couleurs | 16,7 m |
| Taille AV | 154mm * 57mm |
| Puissance de résolution | 800*320 |
| Angle de vision | 12 heures |
|---|---|
| Dimensions | 42,72 (L) x 59,46 (H) x 2,34 (E) |
| Luminance | 400 Cd/m2 |
| Résolution | Pour les appareils de traitement des déchets |
| Connexion | Plugin |
| Taille du module | 55.26x84.69x3.35 mm |
|---|---|
| Résolution | 480x800 |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
| Types d'interface | MIPI (personnalisable) |
| Weight | 2.18 (g) |
|---|---|
| Display Color | WHITE |
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Oled Type | amoled |
| Outline | 37.06(W) x19.52(H) mm |
| Le dessin de contour | Conformément au schéma ci-joint |
|---|---|
| Pixel Pitch | 0.7*0.7mm |
| Affichage | L'OLED |
| Connecteur de FPC | 4PIN, soudage |
| Tailles différentes | 1,3 pouces |
| Écran tactile | Je ne veux pas |
|---|---|
| Luminosité | 220 Cd/m2 |
| Les dimensions | 105.5 (W) mm x 67,2 (H) mm x 3,95 (D) mm |
| Type d'affichage | TFT |
| angle de vue | À 6 heures. |