| 이름 | TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 명암비 | 1000:1 |
| 디스플레이 유형 | TFT |
| 해결 | 480x800 도트 |
| 시야각 | 178도 |
| 커넥터 | 핀, 40 숫자 |
|---|---|
| LCD 편광기 | 전이성 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 전압 | 4.5 v |
| 개략 차원 | 151 (w)* 92 (h)* 2.8 (t) mm |
| LCD 모드 | 전이성 |
|---|---|
| 만지다 | RTP |
| 디스플레이 색상 | 16.7m |
| VA 사이즈 | 154mm * 57mm |
| 해상력 | 800*320 |
| 시야각 | 12시 |
|---|---|
| 치수 | 42.72(W) x 59.46(H) x 2.34(T) |
| 휘도 | 400 cd/m2 |
| 해결 | 240*320픽셀 |
| 연결 | 플러그인 |
| 모듈 크기 | 55.26x84.69x3.35mm |
|---|---|
| 해결 | 480x800 |
| 명도 | 300cd/m² |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |
| 인터페이스 유형 | MIPI(맞춤형) |
| Weight | 2.18 (g) |
|---|---|
| Display Color | WHITE |
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Oled Type | amoled |
| Outline | 37.06(W) x19.52(H) mm |
| 윤곽 그림 | 첨부된 도표에 따르면 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 0.7*0.7mm |
| 표시 | OLED |
| FPC 연결기 | 4 핀, 납땜 |
| 크기 범위 | 1.3 인치 |
| 터치스크린 | 아니 |
|---|---|
| 밝기 | 220 Cd/m2 |
| 크기 | 105.5 (w) mm x 67.2 (h) mm x 3.95 (d) mm |
| 디스플레이 타입 | TFT |
| 관점 | 6시 정각 |
| 작동 온도 | -20C 내지 70C |
|---|---|
| 화면 크기 | 2.95인치 |
| 운전하다 | ST7701S |
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
| 패널 타입 | IPS |
| 백 라이트 발광 색 | 하얀색 |
|---|---|
| 작동 온도 | 0~+50C |
| 사용자 정의 | 사용자 정의 |
| 화면 크기 | 사용자 정의 |
| 커넥터 | 핀, 34 숫자 |