| 시청 방향 | 12 오우' 시계 |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 편견 | 1/3 |
| 저장 온도 | -10 ~+60 60 |
| LCD 유형 | VA, 네이티브 |
| 해결 | 128x160 |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 스크린 유형 | TFT |
| 연결 | 납땜 |
| 화면 크기 | 1.77인치 |
| LCD 유형 | ips |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 핀 번호 | 10핀 |
| 화면 크기 | 1.54 인치 |
| 모듈 크기 | 31.52 x 33.72 x 1.94최대(D)mm |
| 화면 크기 | 4인치 |
|---|---|
| 시청 방향 | 모든 시야각(80/80/80/80) |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | 미피 |
| 백라이트 | 4 레드스 |
| 시청 방향 | 80° / 80° / 80° / 80°(IPS 와이드 뷰) |
|---|---|
| 터치 스크린 | RTP |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |
| 화면 크기 | 2.4 인치 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 터치 포인트 | 2 ~ 10 사용 가능 |
|---|---|
| 피치 | 0.5 밀리미터 |
| 표면 견고 | ≥7H |
| 글라스 얼어붙은 견고 | 1.1 밀리미터 ito 유리 |
| 외형치수 | 105.5*66.2*2.95mm |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3~4주 |
| 지불 조건 | t/td/p paypal |
| 공급 능력 | 300000/월 |
| 원래 장소 | 중국 |
| FPC 연결 | 40 핀 |
|---|---|
| 인터페이스 | MPU 16 |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 표면 휘도 | 300cd/m2(니트) |
| 크기 | 2.4 인치 |
| 디스플레이 크기 | 4.3인치 |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 인터페이스 유형 | RGB |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 디스플레이 모드 | 노멀 화이트 |
| 픽셀 피치 | 0.23*0.23(mm) |
|---|---|
| 활동 영역 | 14.10 (w) x 28.82 (h) mm |
| 일반 공차 | +/-0.2mm |
| 크기 범위 | 1.3 인치 |
| 관측 방향 | 160' |