| Direzione di visualizzazione | 12 in punto |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Pregiudizio | 1/3 |
| Temperatura di conservazione | -10 ~+60 ℃ |
| Tipo LCD | VA, negativo |
| Risoluzione | 128x160 |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | Guidato |
| tipo di schermo | Tft |
| Connessione | Saldatura |
| Dimensioni dello schermo | 1,77 pollici |
| Tipo LCD | IPS |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | Guidato |
| Numero pin | 10Pin |
| Dimensioni dello schermo | 1.54 pollici |
| dimensione del modulo | 31,52 x 33,72 x 1,94Max(D) mm |
| Dimensioni dello schermo | 4 pollici |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | Tutti gli angoli di visione (80/80/80/80) |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| Interfaccia | Mipi |
| Retroilluminazione | 4 LED |
| Direzione di visualizzazione | 80° / 80° / 80° / 80° (visione ampia IPS) |
|---|---|
| schermo tattile | RTP |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
| Dimensioni dello schermo | 2,4 pollici |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Punti di contatto | 2 ~ 10 disponibili |
|---|---|
| Pistola | 0.5 mm |
| Hardnes di superficie | ≥7H |
| Hardnes glassati di vetro | vetro di ITO di 1.1mm |
| Dimensione del profilo | 105.5*66.2*2.95mm |
| Imballaggi particolari | cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-4 settimane |
| Termini di pagamento | T/T D/P Paypal |
| Capacità di alimentazione | 300000/Mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Connessione FPC | 40 pin |
|---|---|
| Interfaccia | MPU 16 |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Luminanza di superficie | 300 cd/m2 ((nits) |
| Misurare | 2.4 pollici |
| Dimensioni dello schermo | 4,3 pollici |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Tipi di interfaccia | RGB |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Modalità di visualizzazione | Bianco |
| Pixel Pitch | 0.23 * 0,23 mm) |
|---|---|
| Area Attiva | 14.10 (W) x 28.82 ((H) mm |
| Tolleranza generale | +/-0.2mm |
| Dimensioni | A 1,3 pollici |
| Direzione di visione | 160° |