| Nome | Display LCD TFT |
|---|---|
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Tipo di visualizzazione | Tft |
| Risoluzione | 480x800 punti |
| Angolo di visione | 178 gradi |
| Connettori | Pin, 40 numeri |
|---|---|
| Polarizzatore LCD | Trasmissivo |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Voltaggio | 4,5 v |
| Dimensione del contorno | 151 (w)* 92 (h)* 2.8 (t) mm |
| Modalità LCD | Trasmissivo |
|---|---|
| tocco | RTP |
| Visualizza i colori | 16.7m |
| Dimensione V.A | 154 mm*57 mm |
| Potenza di risoluzione | 800*320 |
| Dimensioni del modulo | 55.26x84.69x3.35 mm |
|---|---|
| Risoluzione | 480x800 |
| Luminosità | 300 cd/m² |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
| Tipi di interfaccia | MIPI (personalizzabile) |
| Weight | 2.18 (g) |
|---|---|
| Display Color | WHITE |
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Oled Type | amoled |
| Outline | 37.06(W) x19.52(H) mm |
| Disegno di contorno | Secondo il disegno di contorno allegato |
|---|---|
| Pixel Pitch | 0.7*0.7mm |
| Schermo | Dispositivi di illuminazione |
| Connettore di FPC | 4PIN, saldatura |
| Dimensioni | A 1,3 pollici |
| Dispositivo touch | NO |
|---|---|
| Luminosità | 220 Cd/m2 |
| Dimensioni | 105,5 (L) mm x 67,2 (A) mm x 3,95 (P) mm |
| Tipo di visualizzazione | TFT |
| angolo di visione | Alle sei. |
| Temperatura di esercizio | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Dimensione schermo | 2,95 pollici |
| Azionamento | ST7701S |
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Tipo di pannello | IPS |
| Colore della retroilluminazione | Bianco |
|---|---|
| Temperatura operativa | 0~+50℃ |
| personalizzato | personalizzato |
| Dimensione dello schermo | personalizzato |
| Connettore | Pin, 34 numeri |
| Risoluzione | personalizzato |
|---|---|
| Colore di sfondo | Bianco |
| Dimensione del contorno | 113 (w)* 75 (h)* 2.8 (t) mm |
| Voltaggio | 3.6 v |
| Connettività | Pin, 40 numeri |