| Aplicación | Electrónica industrial, médica, de consumo |
|---|---|
| Modo de enlace | DIENTE |
| Tipo de pantalla | COG (Chip-On-Glass) |
| Controlador IC | S6B0724 |
| Color de la pantalla | Monocromo |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
|---|---|
| Tecnología de visualización | LCD |
| Luminancia superficial | 500 Cd/m2 (Personalizable) |
| Número de pines | 40 pines |
| Ángulo de visión | IPS, todos los ángulos de visión |
| Nombre | Pantalla LCD TFT |
|---|---|
| Relación de contraste | 1000:1 |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Resolución | 480x800 puntos |
| Ángulo de visión | 178 grados |
| Conectores | Pin, 40 números |
|---|---|
| Polarizador del LCD | Transmisivo |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Voltaje | 4.5 V |
| Dimensión del contorno | 151 (w)* 92 (h)* 2.8 (t) mm |
| Modo LCD | Transmisivo |
|---|---|
| tocar | RTP |
| Visualización de colores | 16.7m |
| Tamaño VA | 154mm * 57mm |
| Resolución de poder | 800*320 |
| Ángulo de visión | 12 en punto |
|---|---|
| Dimensiones | 42,72 (ancho) x 59,46 (alto) x 2,34 (largo) |
| Luminancia | 400 Cd/m2 |
| Resolución | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Conexión | Complemento |
| Tamaño del módulo | 55.26x84.69x3.35 mm |
|---|---|
| Resolución | 480x800 |
| Brillo | 300 cd/m² |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |
| Tipos de interfaz | MIPI (Personalizable) |
| Weight | 2.18 (g) |
|---|---|
| Display Color | WHITE |
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Oled Type | amoled |
| Outline | 37.06(W) x19.52(H) mm |
| Dibujo de contorno | Según el dibujo de contorno adjunto |
|---|---|
| Pitch de los píxeles | 0.7*0.7m m |
| Pantalla | Dispositivos de luz |
| Conector de FPC | 4PIN, soldadura |
| Rango de tamaños | 1,3 pulgadas |
| Pantalla táctil | No |
|---|---|
| Brillo | 220 Cd/m2 |
| Dimensiones | 105.5 (Ancho) mm x 67.2 (Alto) mm x 3.95 (Profundidad) mm |
| Tipo de pantalla | TFT (también conocido como TFT) |
| ángulo de visión | A las seis. |