| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 70 °C |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 2,95 pulgadas |
| El motor | ST7701S |
| Tipo de luz de fondo | LED |
| Tipo de panel | IPS |
| Color de la luz de fondo | Blanco |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | 0~+50℃ |
| personalizado | personalizado |
| Tamaño de pantalla | personalizado |
| Conector | Pin, 34 números |
| Resolución | personalizado |
|---|---|
| Color de fondo | Blanco |
| Dimensión de esquema | 113 (w)* 75 (h)* 2.8 (t) mm |
| Voltaje | 3.6 V |
| Conectividad | Pin, 40 números |
| Modo de TFT | TFT, transmisivo |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -30 ° C a 80 ° C |
| Luz trasera | cuatro LED blancos |
| Origen | Porcelana |
| Área activa | 36,72 mm × 48,96 mm |
| Gama de colores | RGB |
|---|---|
| Número de alfiler | 40 pines |
| Luminancia superficial | 500 CD/m2 |
| Conectar | ZIF FPC de 46 mm |
| Tipo de pantalla | TFT |
| FPC | 40PIN |
|---|---|
| Interfaz | RGB 24bit |
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
| IC del conductor | ST7262 |
| Temperatura de la operación (°C) | -20 ~ 70 ℃ |
| nombre | Pantalla LCD segmentada |
|---|---|
| Controlador | ST7567 |
| Área de visualización LCD | 22.6 (w)* 29.0 (h) mm |
| tamaño del módulo | 25.0 (w)* 37.9 (h)* 3.8 (t) mm |
| Voltaje de accionamiento | 3,7 V |
| Nombre | Módulo del LCD del segmento |
|---|---|
| Deber | 1/4 |
| Temperatura de almacenamiento | -10 ° C a 60 ° C |
| Polarizador | Transmisivo |
| Iluminar desde el fondo | Blanco |
| Drive Duty | 1/64 Duty |
|---|---|
| Number Of Pixels | 128*32 |
| Active Area | 55.02(W) x13.10(H) mm |
| View Area | 57.02(W) x15.10(H) mm |
| Response Time | 10µs |
| Opciones de personalización | Personalizable |
|---|---|
| Tipo de luz de fondo | LED |
| Tamaño de la pantalla | Personalizable |
| Color de la luz de fondo | Blanco |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C a 80°C |