| Dimensiones de contorno | 164.9 (h) * 100.0 (w) * 5.7 (t) mm |
|---|---|
| Relación de aspecto | 16: 9 |
| Temperatura de operación | -20 ° C ~ +70 ° C |
| Resolución | 800*400 píxeles |
| Tipo de visualización | Tft |
| Tipo de panel | LCD |
|---|---|
| Brillo | 400 cd/m2 |
| Tecnología | LCD |
| Tamaño | Personalizado |
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
| Tipo de retroiluminación | LED blanco |
|---|---|
| Paso de punto (Ancho×Alto) | 0,153 (Alto) x 0,153 (V) |
| IC del conductor | ST7789V o ILI9341V |
| Tamaño | 2.4 pulgadas |
| Tamaño del módulo | 42,72 (ancho) x 60,26 (largo) x 2,6 (largo) |
| Tamaño de pantalla | 5 pulgadas |
|---|---|
| Brillo | 700 cd/m2 |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Ángulo de visión | Todos los |
| TAMAÑO | 5 pulgadas |
| Suministro de trabajo | 3.3V |
|---|---|
| Tipo de interfaz | PIN, 36 números |
| Retroceso | Retroiluminación azul |
| ángulo de visión | A las doce. |
| temperatura de almacenamiento | -10 ~+60 ℃ |
| Temperatura de almacenamiento | -10 ° C a 60 ° C |
|---|---|
| Modo de visualización | Costumbre |
| Ángulo de visión | Personalizable |
| Número de segmentos | Costumbre |
| Temperatura de operación | 0~+50℃ |
| Touth | RTP |
|---|---|
| Dirección de observación | 6 en punto |
| Interfaz | RGB |
| Número de alfileres | 40 alfileres |
| Tipo de pantalla LCD | Las condiciones de los productos de la categoría 1 se aplicarán a los productos de las categorías 1 |
| Matriz DOT | 720 x RGB x 720 |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -30~80 |
| Modo de visualización | TFT, transmisivo |
| Paso de punto (Ancho×Alto) | 0,1462*0,1462 |
| Temperadora de operación | -20 ~ +70 |
| Tamaño del contorno | 63,0 (ancho)* 42,5 (alto)* 5,0 (largo) mm |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 2,42 pulgadas |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Tamaño VA | 59(ancho)* 32(alto) mm |
| Conexión FPC | 24PIN, tipo ZIF |
| Mostrar tamaño de contorno | 83 (alto) * 76 (ancho) * 1,1 mm (alto) |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -10~60℃ |
| Método de conducción | 1/4 deber 1/3 parcialidad |
| Dimensiones | Personalizable |
| Segmento | Display de 7 segmentos |