| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Compatibilità | Windows, Mac, Linux |
| proporzioni | 16:9 |
| Dimensioni V.A | Personalizzato |
| Numero di pin | 50 perni |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Risoluzione ottimale | 800*1280 |
| Tensione di ingresso | 2.8 ~ 3.3V |
| Visualizza indicazioni | Tutto |
| Merce | Display a colori da 8 pollici |
| Colori | 262K |
|---|---|
| Dimensione del contorno | 19,65(A)*36,76(V)*1,6(P)mm |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Tipo LCD | IPS |
| Dimensione dello schermo | 1,47 pollici |
| nome | Display LCD a 14 segmenti |
|---|---|
| IC del driver | HT1621 |
| angolo di visione | 120 gradi |
| Voltaggio di funzionamento | 5.0V |
| Tipo di interfaccia | Parallelamente |
| Dimensioni del contorno | 164,9 (h) * 100,0 (w) * 5,7 (t) mm |
|---|---|
| Proporzioni | 16: 9 |
| Temperatura operativa | -20 ° C ~ +70 ° C. |
| Risoluzione | 800*400 pixel |
| Tipo di visualizzazione | Tft |
| Tipo di pannello | schermo LCD |
|---|---|
| Luminosità | 400 cd/m2 |
| Tecnologia | schermo LCD |
| Misurare | Personalizzato |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Tipo di retroilluminazione | LED bianco |
|---|---|
| Passo del punto (L×A) | 0,153 (O) x 0,153 (V) |
| Driver IC | ST7789V o ILI9341V |
| Misurare | 2.4 pollici |
| Dimensioni del modulo | 42,72 (L) x 60,26 (L) x 2,6 (P) |
| Dimensioni dello schermo | 5 pollici |
|---|---|
| Luminosità | 700 cd/m2 |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Angolo di visione | Tutti |
| MISURARE | 5 pollici |
| Forniture di lavoro | 3.3v |
|---|---|
| Tipo di interfaccia | PIN, 36 numeri |
| Backligaht | Lampadina blu |
| Angolo di visualizzazione | Alle 12 |
| temperatura di conservazione | -10 ~+60 ℃ |
| Temperatura di conservazione | -10 ° C a 60 ° C. |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | Costume |
| Angolo di visualizzazione | Personalizzabile |
| Numero di segmenti | Costume |
| Azionare la temperatura | 0~+50℃ |