| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Compatibilité | Windows, Mac, Linux |
| rapport hauteur/largeur | 16:9 |
| Taille Va | Personnalisé |
| Numéro de broches | 50 broches |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Résolution optimale | 800 * 1280 |
| Tension d'entrée | 2,8 ~ 3,3 V |
| Afficher la direction | tous |
| Marchandise | Affichage couleur de 8 pouces |
| Couleurs | 262k |
|---|---|
| Taille de contour | 19,65(H)*36,76(V)*1,6(P)mm |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Type LCD | Ips |
| Taille d'écran | 1,47 pouces |
| Nom | Affichage LCD à 14 segments |
|---|---|
| Clé de pilotage | HT1621 |
| angle de vue | 120 degrés |
| Voltage de fonctionnement | 5.0V |
| Type d'interface | Parallèlement |
| Dimensions de contour | 164.9 (h) * 100,0 (w) * 5.7 (t) mm |
|---|---|
| Rapport d'aspect | 16: 9 |
| Température de fonctionnement | -20 ° C ~ + 70 ° C |
| Résolution | 800 * 400 pixels |
| Type d'affichage | Tft |
| Type de panneau | Écran LCD |
|---|---|
| Luminosité | 400 cd/m2 |
| Technologie | Écran LCD |
| Taille | Personnalisé |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Type de rétroéclairage | LED blanc |
|---|---|
| Pas de point (L×H) | 0,153 (H) x 0,153 (V) |
| IC de conducteur | ST7789V ou ILI9341V |
| Taille | 2.4 pouces |
| Taille du module | 42,72 (L) x 60,26 (L) x 2,6 (T) |
| Taille d'affichage | 5 pouces |
|---|---|
| Luminosité | 700 cd/m2 |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Angle de vision | Tout |
| TAILLE | 5 pouces |
| Fourniture de travail | 3.3 V |
|---|---|
| Type d'interface | Le code PIN, 36 chiffres |
| Backlight | Contre-jour bleu |
| angle de vision | À 12 heures. |
| température de stockage | -10 ~ + 60 ℃ |
| Température de stockage | -10 ° C à 60 ° C |
|---|---|
| Mode d'affichage | Coutume |
| Angle de vision | Personnalisable |
| Nombre de segments | Coutume |
| Faire fonctionner la température | 0~+50℃ |