| Options de personnalisation | Personnalisable |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | LED |
| Taille d'affichage | Personnalisable |
| Couleur du rétroéclairage | Blanc |
| Température de fonctionnement | -30°C à 80°C |
| Température de fonctionnement | -30°C à +85°C |
|---|---|
| Connecter | 4 fils Interface SPI |
| Taille du contour | 100,5(L) X 33,5(L) X 6,3(E) mm |
| Mode d'affichage | Matrice passive |
| Méthode de conduite | 1/64 Cycle de travail |
| Zone active | 66,52 (L) x 33,24 (H) |
|---|---|
| Rétroéclairage | Rétroéclairage LED (généralement blanc ou bleu) |
| Interface | MCU |
| Taille de l'écran | 80,0 (L) X 54,0 (H) X 9,7 (P) |
| Contrôleur Ic | ST7567 |
| Direction de visualisation | 6 heures ou 12 heures |
|---|---|
| Connecter | Broche, zèbre ou FPC |
| Taille Va | 78*59/56mm*1.1T ou personnalisé |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| technologie | Écran LCD |
| Taper | Affichage LCD FSTN |
|---|---|
| Fourniture de travail | 3,5 V |
| Connecteur | ÉPINGLE |
| Rétroéclairage | LED blanc |
| Angle de vision | 12 heures |
| Nom | Module d'affichage à segments LCD |
|---|---|
| Couleur de l'arrière plan | Noir |
| Direction de l'angle de vue | 12 heures |
| Devoir | 1/8 |
| Vop | 3V |
| Température de stockage | -20ºC-+70ºC |
|---|---|
| Mode d'affichage | FSTN positif, transmissif |
| Couleur du rétroéclairage | Blanc |
| Paquet de transport | Carton / palette |
| Tension de fonctionnement | 3.3 V |
| Source de lumière | Blanc / Ambre / Bleu / Jaune |
|---|---|
| Taille | 3,7 pouces |
| Méthode du conducteur | 1/4 Cycle de travail, 1/3 Bias |
| Mode d'affichage | Négatif / VA facultatif |
| Affichage des angles | Tous |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Panel Type | IPS |
| Compatibility | PC and Mac |
| Screen Size | 0.96 inches |
| Taille de l'écran | 3,9 pouces |
|---|---|
| Luminosité | 250 cd / m² |
| Type de panneau | Ips |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Interface | RVB |