| কাস্টমাইজেশন বিকল্প | কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| প্রদর্শনীর আকার | কাস্টমাইজযোগ্য |
| ব্যাকলাইট রঙ | সাদা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30°C থেকে +85°C |
|---|---|
| সংযোগ করুন | 4 তারের SPI ইন্টারফেস |
| রূপরেখার আকার | 100.5(L) X 33.5(W) X 6.3(T) মিমি |
| প্রদর্শন মোড | প্যাসিভ ম্যাট্রিক্স |
| ড্রাইভিং পদ্ধতি | ১/৬৪ ডিউটি চক্র |
| সক্রিয় এলাকা | 66.52 (W) x33.24(H) |
|---|---|
| ব্যাকলাইট | LED ব্যাকলাইট (সাধারণত সাদা বা নীল) |
| ইন্টারফেস | এমসিইউ |
| পর্দার আকার | 80.0(W) X 54.0 (H) X 9.7(D) |
| কন্ট্রোলার আইসি | ST7567 |
| দিকনির্দেশ দেখার | 6 টা বাজে বা 12 ও 'ঘড়ি |
|---|---|
| সংযোগ করুন | পিন, জেব্রা বা এফপিসি |
| ভ্যা সাইজ | 78*59/56mm*1.1T বা কাস্টম |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| প্রযুক্তি | এলসিডি |
| টাইপ | FSTN LCD ডিসপ্লে |
|---|---|
| কাজের সরবরাহ | 3.5V |
| সংযোগকারী | পিন |
| ব্যাকলাইট | সাদা নেতৃত্বে |
| দেখার কোণ | 12 ও 'ঘড়ি |
| নাম | এলসিডি সেগমেন্ট ডিসপ্লে মডিউল |
|---|---|
| পেছনের রং | কালো |
| কোণ দিক দেখুন | 1 ২টা বাজে |
| কর্তব্য | 1/8 |
| ভোপ | 3 ভি |
| স্টোরেজ টেম্প | -20ºC-+70ºC |
|---|---|
| প্রদর্শন মোড | এফএসটিএন পজিটিভ, ট্রান্সমিসিভ |
| ব্যাকলাইট রঙ | সাদা |
| পরিবহন প্যাকেজ | কার্টন/প্যালেট |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 3.3 ভি |
| আলোর উৎস | সাদা/অ্যাম্বার/নীল/হলুদ |
|---|---|
| আকার | 3.7 ইঞ্চি |
| ড্রাইভার পদ্ধতি | 1/4 ডিউটি সাইকেল, 1/3 পক্ষপাত |
| প্রদর্শন মোড | নেতিবাচক / VA ঐচ্ছিক |
| দেখার কোণ | সব |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Panel Type | IPS |
| Compatibility | PC and Mac |
| Screen Size | 0.96 inches |
| পর্দার আকার | 3.9 ইঞ্চি |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 250 সিডি/এম² |
| প্যানেলের ধরন | আইপিএস |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| ইন্টারফেস | আরজিবি |