| カスタマイズオプション | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| バックライトタイプ | LED |
| 画面のサイズ | カスタマイズ可能 |
| バックライトの色 | 白 |
| 動作温度 | -30°Cへの80°C |
| 動作温度 | -30°Cへの+85°C |
|---|---|
| 接続する | 4本のワイヤー SPI インターフェース |
| 外形サイズ | 100.5(長さ)×33.5(幅)×6.3(厚さ)mm |
| 表示モード: | パシブマトリックス |
| 駆動方法 | 1/64 作業 サイクル |
| アクティブエリア | 66.52(幅)×33.24(高さ) |
|---|---|
| バックライト | LED バックライト (通常は白または青) |
| インタフェース | MCU |
| 画面サイズ | 80.0(幅)×54.0(高さ)×9.7(奥行き) |
| 制御器 Ic | ST7567 |
| 視聴方向 | 6時か12時 |
|---|---|
| 接続する | ピン、ゼブラ、またはFPC |
| Va サイズ | 78*59/56mm*1.1T またはカスタム |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| テクノロジー | 液晶 |
| タイプ | FSTN LCD ディスプレイ |
|---|---|
| 労働用品 | 3.5V |
| コネクタ | ピン |
| バックライト | 白いLED |
| 視野角 | 12時 |
| 名前 | LCDセグメントディスプレイモジュール |
|---|---|
| 背景色 | 黒 |
| 視野角方向 | 12時 |
| 義務 | 1/8 |
| Vop | 3V |
| ストレージ温度 | -20℃~+70℃ |
|---|---|
| 表示モード | fstn陽性、透過 |
| バックライトの色 | 白 |
| トランスポートパッケージ | カートン/パレット |
| 動作電圧 | 3.3V |
| 光源 | ホワイト / アンバー / ブルー / イエロー |
|---|---|
| サイズ | 3.7インチ |
| ドライバー方法 | バイアス の 影響 |
| 表示モード | ネガティブ/VA 選択可能 |
| 角度の表示 | 全て |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Panel Type | IPS |
| Compatibility | PC and Mac |
| Screen Size | 0.96 inches |
| 画面サイズ | 3.9インチ |
|---|---|
| 輝度 | 250 cd/m² |
| パネルの種類 | IPS |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インタフェース | RGB |