| Параметры настройки | Настраиваемый |
|---|---|
| Тип заднего освещения | Светодиодные |
| Размер дисплея | Настраиваемый |
| Цвет подсветки | Белый |
| Рабочая температура | -30°C к 80°C |
| Рабочая температура | -30°C к +85°C |
|---|---|
| Соединять | 4 провода SPI интерфейс |
| Размер контура | 100,5 (Д) х 33,5 (Ш) х 6,3 (Т) мм |
| Режим отображения | Пассивная матрица |
| Метод вождения | 1/64 Рабочий цикл |
| Активная область | 66,52 (Ш) x33,24 (В) |
|---|---|
| Подсветка | Светодиодная подсветка (обычно белая или синяя) |
| Интерфейс | MCU |
| Размер экрана | 80,0 (Ш) х 54,0 (В) х 9,7 (Г) |
| Контроллер Ic | ST7567 |
| Направление просмотра | 6 часов или 12 часов |
|---|---|
| Соединять | PIN, зебра или FPC |
| Размер Va | 78*59/56 мм*1,1 т или на заказ |
| Тип подсветки | Вел |
| технология | ЖК-дисплей |
| Тип | ЖК-дисплей FSTN |
|---|---|
| Рабочее оборудование | 3,5 В |
| Разъем | ПРИКОЛОТЬ |
| Подсветка | Белый светодиод |
| Угол обзора | 12 часов |
| Имя | Модуль дисплея сегмента LCD |
|---|---|
| Фоновый цвет | Черный |
| Направление угла обзора | 12 часов |
| Долг | 1/8 |
| Воп | 3В |
| Хранение температура | -20ºС-+70ºС |
|---|---|
| Режим отображения | FSTN положительный, трансмиссивный |
| Цвет подсветки | Белый |
| Транспортный пакет | Картон/поддон |
| Рабочее напряжение | 3,3 В. |
| Источник света | Белый / Янтарный / Синий / Желтый |
|---|---|
| Размер | 3.7 дюймов |
| Метод драйвера | 1/4 Рабочий цикл, 1/3 Уклонения |
| Режим отображения | Отрицательно / VA необязательно |
| Углы просмотра | Все |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Panel Type | IPS |
| Compatibility | PC and Mac |
| Screen Size | 0.96 inches |
| Размер экрана | 3,9 дюйма |
|---|---|
| Яркость | 250 CD/M² |
| Тип панели | IPS |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Интерфейс | RGB |