| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| Tipo de pantalla | Tft |
|---|---|
| Ángulo de visión | Todo |
| Área activa | 70.08 (w) x52.56 (h) mm |
| Tono de punto | 219 (w) x219 (h) um |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ~+70 ℃ |
| Dimensiones de contorno | 235x143x5,9mm |
|---|---|
| Número de puntos | 1024x600 |
| Conectividad | LVDS |
| Brillo | 200 Cd/m2 |
| Origen | Porcelana |
| Tipo de interfaz | LVDS |
|---|---|
| Tipo de pantalla LCD | RTP |
| Tamaño | 8.0 |
| Resolución | 1024*768 |
| Tamaño del módulo | 174,00×136,00×2,45 mm |
| Visualización de colores | 65K |
|---|---|
| Modo de TFT | TFT, transmisivo |
| Echada de puntos | 0,162(ancho)X0,162(alto) |
| Modelo de conductor ic | ILI9327 |
| Tamaño del módulo | 45,04 mm * 77,0 mm * 25,0 mm T |
| Método del controlador | 1/4 deber, 1/3 parcialidad |
|---|---|
| Voltaje de suministro | 5V |
| Capacidad de producción | 10000 pc/mes |
| Laboral | 0 a 50 ℃ |
| Tipo LCD | TN negativo, transmisivo |
| Pantalla táctil | Personalizado |
|---|---|
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
| Tamaño de pantalla | 1,22 pulgadas |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Área activa | Ø = 30,96 mm |
| Tamaño VA | 76(Ancho)* 16(Alto) mm |
|---|---|
| Ángulo de visión | 6 en punto |
| Modo de visualización | VA, negativa |
| Tamaño del módulo | 80(ancho)* 22,5(alto)* 2,0(largo) mm |
| Pantalla táctil | NO |
| VDD | 3.3V |
|---|---|
| Área de visualización de pantalla | 66,0 (ancho)* 32,7 (alto) mm |
| Ángulo de visión | A las doce. |
| Número de la CFP | 26 pinzas |
| Interfaz | Paralelo de 8 bits, SPI |
| Arreglo del punto | 1024*600 |
|---|---|
| Color | 16,7 M |
| Área activa | 222.72 por 125.28 |
| Iluminar desde el fondo | Led blanco de 24 matrices |
| Tipo | Tft |